Религия, вера
Конец света, что пророчили всё же наступил? Как вам нравится новый дизайн?)
Гадость офигительная, плеваться хочется. Зла не хватает. А может и к лучшему? Будем больше в реале общаться)) Раньше оторваться было невозможно, а сейчас заходить не хочется. Неприятно как-то (((И почему нас, пользователей не спросили?
по мне ещё бы глупые вопросы не выставляли вот тогда и наступил бы рай в ответах
стало обыкновенно, как у всех, нет изюминки
мне нравится, . потом комменты сделают и нормал, поедем дальше.
О конце света написано Богом сказано: "не ваше дело знать"!
Красота! Ни комментов, ни бани, ни авторов оценок, ни плохих оценок! Даже аватарки не разглядеть....
аки апокалипсис души
Без комментов скучно и уныло (((
Было лучше. Сейчас накрутили всего.
Если можно будет комментировать, то пойдет :) Еще бы хотелось иметь возможность поставить "-"
Ну, я заметил, что страница ошибки выдается в англоязычной локали. То есть возможно это какой-то буржуйский движок, адаптированный майлом для своих ответов.
Мне не нравится, наверное, мне пора прекращать седеть на этих "ответах".
Хочется надеяться, что администрация проекта всё же учтёт все пожелания"ответчан" и завершённая версия будет более удобна и устроит абсолютно всех, а пока складывается впечатление, что нас всех загнали в коробку)
Мне нравится всегда всё новое, а живущим старыми стереотипами - очень перемены не нравятся! Атеисты - это антиквариат ответов, СИ - антиквариат 2хтысячелетнего жидовства, язычники - антиквариат первобытного периода!
Вопросы свои не закрыть. Комментов нет. Видио не вставишь по ходу. Дизайн как у сеги чатов нет. Нет проекта. Правильно один написал в гугле лучше. Да и шрифт маленький в глазах рябит это зрение улучшают. Половина ушло уже.
сойдет для сельской местности