...только Христос, которого не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познание несёт благо и процветание, а кому погибель???
Религия, вера
Что или кто, способны объединить людей, сделать их интересы общими, а значит создать атмосферу мира и удовлетворения?
Сергей Баранов
Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира!!!
Ясное осознание препятствий .. пока ясность замутняется ленью и привычным идиотизмом
Только Бог.
Рыбалка.. . и мотоциклы.
Общая цель на созидание духовных и материальных ценностей. . Начиная с семьи, заканчивая человечеством.
это новая политика антихриста
Люди добровольно, объединяются в двух случаях - угроза или общие интересы. Как только угроза проходит, а интересы приедаются, все.. . Au Revoir. ))
Катастрофа.
Какой-нибудь всеобщий пи... ц.
Да и там возникнут разногласия. Люди остаются людьми.
Всеобщее понимание того, что Бог один на всех и Бог это мы все, и имя его "Я". А тело это животное, зверь - на 99,4% шимпанзе и живёт это тело инстинктами и условными приобретёнными рефлексами. Рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=w4P1OdiGhL8 впечатляет.
Только Любовь. Она собирает человечество и спасает от противостояний и гордости. А Бог совершенство Любви. Как цель для человека в возрастании духа.