Религия, вера

что ожидать вам следует сегодня, в "россии", в этой богом проклятой "стране"?

Мне жалко ту нечисть которая "подсиживает" мой комп. И информация о преступной деятельности "синода российского", скоро станет доступна всем. Так как за это преступление вселенского масштаба, будет наказание.
Иван Брагин
Михаил, а не путали бы Вы свой личный комп с вселенским масштабом.. .))

http://www.youtube.com/watch?v=qduAa0MUjoI
Иван Рыбаков
Лучший ответ
ничего хорошего не жди
Уже ничего хорошего.
Turkestan. Turkestaan
Нострадамус предсказывает ВОЗРОЖДЕНИЕ России от обновлённого христианства!! ! Вот очищенное от окаменевшей ЛЖИ христианство:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ?
Женя Беликов
Дело не в России, и не в какой-то конкретной стране. Дело в том, что сейчас происходят очень важные события в истории человечества.
Малахия 3:17—4:3: ...18 И вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему» . 4 «Вот, наступает день, пылающий, как печь, и все самонадеянные и все поступающие нечестиво станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их, — говорит Иегова воинств, — и не оставит им ни корня, ни ветви. 2 А для вас, боящихся моего имени, засияет солнце праведности, и в его лучах будет исцеление. Вы выйдете и будете резвиться, как откормленные телята».
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у не особенная стать, в Россию можно только верить
Julie Berg