Был тут один верующий с вопросом -"Ничего не могу с собой поделать,лезут мысли о блуде ,как бы я не старался молится,помогите что делать! ..Потом только после этого вопроса я смекнула ,почему он такой агрессивный был)"
Ему так сильно не понравилось ,что я его поправила за сколько дней сотворил Бог ,он написал что за 7) Как сразу же побежал мне единицы ставить за мои фотЫ))отомстил типа))
Так лучше блуду поддаться и любить людей ,чем агрессировать по всякой ерунде)
Религия, вера
Когда мужчина убегает от любви на что Он надеется??возможно он бежит от блуда от греха??
Ну если считать Любовь блудом и грехом ( В твоём понимании) . то конечно бежит...
не всякое совокупление есть Любовь...
А может слишком хорошо знает бап?))
Когда мужчина убегает от любви, он просто кем-то сильно напуган.. . ))
От любви тоже. От греха навряд ли? Мало кто упустит возможность затащить хорошенькую женщину в постельку, если она сама перед ним на блюдечке)) А вот когда ему навязывают свою любовь, то, конечно, бежит) . РАз бежит, то нет ответного чувства. Очень неприятные ощущения, когда тебе навязывают свою любовь, и считают, что её надо обязательно принять) .
Может он не хочет жить в Доме - 2? Не всем же нравятся истеричные психопатки
Николай Молодых
вот оно что)))
убегает тот кто не любит
Евгения Петрикова
а кто любит лишь себя , разве не убегает ???
Замуж вам надо, девушка, да поскорее...
Николай Молодых
я замужем!
Возможно он понимает, что:
Я не люблю - это только мания,
Мания снов и немного магии.
Поманит за собой аромат”Armani”,
Но это не любовь-это только мания…
Я не люблю - это только мания,
Мания снов и немного магии.
Поманит за собой аромат”Armani”,
Но это не любовь-это только мания…
Ты безвылазно в своей теме... Может, категорию сменить?
Николай Молодых
вопрос именно в эту категорию.
Алексей Лиходумов
Чем-то она мне Ценную Девочку напоминает, помните такую?Такая же озабоченная.
верующий мужчина знает разницу между любовью и блудом, убегать нужно от блуда -это библейский совет, от любви не убегают -её дарят
Самсона и Далиду вспоминает мужчина.
может или не нравишся
Если убегает - может и не любовь совсем??? Если мужчину любят всем сердцем - это не значит, что он любит так же.
Смотря с чей стороны любовь? Если он любит и убегает, значит хочет свободы души. Но ему не удастся убежать если любовь его действительна. Если его любят а он нет, то тут и говорить нечего. Не любит значит нет.
Надеется на то, что у него получится удрать.
А вот от любви ли он бежит или от банального блуда - действительно вопрос; сейчас же любовью называют что угодно.. . Ну увлекся, голова вскружилась, но любовь ли это? Остатками разума он может понимает, что это просто мимолетное увлечение, "утром наступит похмелье", вот и убегает от греха подальше.
да трахну разок и забуду