Религия, вера

Если БЛУД считается грехом, то почему тогда этот грех так чертовски приятен?

не правда! приятен только с тем, кто приятен!
Лариса Зовмер
Лучший ответ
Сергей Голубев А вот это Верно!
интерес стяжают черти...
Потому, что попики его специально объявили грехом, что бы манипулировать людьми: ведь он настолько приятен, что всё равно все будут им заниматься, а они, попики, отпуская грехи, или не отпуская, будут иметь безграчиные возможности для манипуляций. А девяносто пять процентов населения разумеется поверили, на радость манимуляторам, которые сами разумеется втихаря предавались всем радостям жизни, хихикая себе под нос на на тем, как ловко они развели этих лохов.
Да и пожрать тоже удовольствие и почесаться! Это инстинкты!)))) У всех по разному!))))) Ну а грех это все выдумки что бы не забывались для равновесия тоже не плохо!)))
Согласитесь, где нет запрета все приятно, сатана и предлогает все, типа.... бери от жизни все, что можешь, бери хоть каплю все-равно, ведь жизнь на жизнь не перемножишь и дважды жить нам не дано. Но, какой будет потом результат, вот об этом надо и подумать.
Алексей Ойниц
А кто блудит, Я таких не видел!
Яна Щербина
Не все любят геркулесувую кашу. Но она удивительно полезна))
Илья Бархатов
Сергей Голубев Да блин и манная каша - тоже говорят полезный продукт...
Почему всё, что вкусно вредно, а что полезно- так себе?)))
Влад Фоменко
ЗППП не так приятны
Это придумали для того, чтобы всех людей сделать грешниками и чтобы все постоянно каялись. Ведь сексуальность в природе человека.
Игорь Курлович
Сатана может быть и в овечьей шкуре...
Fatime Teymurzade
В Библии написано, что вся плоть извратила свой путь. Понять это можно только если этот блуд померять на того, кого искренне любишь и не желаешь чтобы им пользовались другие)) ) куда все приятное сразу денется...
Чтобы человек научился жертвовать удовольствиями ради познания истинного блаженства.
в этом то и смысл.. запретный плод он всегда сладок.. бесы этим то и пользуются.. уловляя в свои сети неокрепшие души.. да он сладок какое то время.. но задумайтесь как горьки могут быть последствия.. такие как сифилис.. спид.. трипер.. аборт.. разбитые семьи.. слёзы жён.. и матерей.. это ли сладость???
A. D
а вы о не приятных последствиях не думаете?
Сергей Голубев Так там же написано внизу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.
хаха)) )
во первых это 1 из ОСНОВНЫХ инстинктов животных
во вторых. Предыдущие люди правильно говорили, все это манипуляции религии.
она, Как известно, раньше подчинялась правителю.
и только потом отделилась, опять же, для привлечения выгоды уже непосредственно себе.
в третьих. думаю, та энергия, что называется Богом, знала о том, что делает. исключать секс невозможно.
в четвертых, вы подумали о пользе? энергообмен и бла бла бла)
лучше найти одного партнера, для твоего здоровья. мало ли, импотенция, болезни...
Didar. Madina
грехом считается и убийство.. . но что с этого? ? Как убивали так и убивают. . вот Каддафи убили..