Религия, вера

Атеисты-это будущие верующие?

Нет такой религии как Атеизм.
Это пустота
Виталий Хохлов
Лучший ответ
Если вам необходимо так думать для самоуспокоения - пожалуйста. Но действительность от ваших фантазий не изменится.
Шамиль Файзиев
Верунисты это будущие пациенты психушки
Лина Транси
Ага, а верующие - это будущие атеисты.. . Давайте посоревнуемся в бессмысленных фразах?
Aaleksey Rumyantsev
Вполне возможно,

ведь многие уверовали после того, как Иисус воскрес.
Атеизм -- это состояние над верой. Следующая ступень эволюции.
Москвич 777
Почему будущие?

Разницы в том во что веришь нет никакой. Кто-то верит в то, что бог есть, кто-то в то, что его нет.. .

Всё одно - вера.
Шамиль Файзиев Каждый день кто то да и блеснет этой глупой фразой. Вот сегодня блеснули вы. А подумать головой - не судьба?
Алевтина Шувалова если атеизм это вера - то твоя лысина - это цвет волос.
Скорее- бывшие :)
Нет, атеист я, а тот кто уверовал и не был атеистом.
Тарина Клео
Почему заповедано «Не суди, да не судим будешь? » А потому, что НЕ ДОЛЖНО ХРОМОМУ СМЕЯТЬСЯ НАД ГОРБАТЫМ. Потому что ВСЕ МЫ С ГОРБАТОЙ ДУШОЙ И ХРОМОЙ ВЕРОЙ...
Narmin Aliyeva
Точно так, все когда то не верили Богу.
Потом покаялись и уверовали во Иисуса Христа.
да, здешние атеисты точно)) , они интересуются этой тематикой, значит ищут, а кто ищет, тот всегда найдет.
я думаю что наврятле - к Богу я должен первый сделать шаг. . -Он уже сделал
В Библии говорится, что не все придут к Богу, а меньшинство. Большинство погибнут, так и не узнав Бога: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её." (Матфея 7:13,14).
Алевтина Шувалова это скорее о лицемерах вроде вас...
Ночь Атеизма Нигилизма Запада прошла свою вершину в 20 веке. Рассвет духовный начнётся с православной России. Солнечный Бог Христос победит лунного бога Яхве-Иегову-Аллаха-Материю атеизма. Православные храмы и кресты ориентируются на восход солнца. Купола церквей золотят под солнце. Экстрасенсов, детей Индиго, - первенцев будущей духовной расы человечества - будет всё больше! Особенно в России. Всё больше людей смогут самостоятельно связываться с духовным миром, с ангелами и святыми, поэтому религии коллективных догм и планетэр - идиоты атеизма, уйдут в прошлое.
Лина Транси Похоже на парафрению, ожидайте онейроидного помрачения сознания
Браво)
Нет. Атеисты-это бывшие верующие.