Религия, вера
Чтобы почувствовать себя женщиной каких мужчин нужно любить?атеиста или верующего??)
Люби того кто будет любить тебя, остальное не важно
без разницы, главное, чтобы он любил и был надёжным по жизни.
Женщина не девушка чтоб попусту себя тратить.
Главаря бандитского подполья в Дагестане. Он как раз исламист по вашему вкусу
Христианке можно выходить замуж только за христианина,
а если выйдет за муж за мирского, то это грех.
А опыт тебе что-нибудь подсказывает?
Sergey Makarov
опыт думаю главнее!
Мужественных. Религия в этом не так важно.. .
Хотя конечно, на мой взгляд, основания для здоровых, крепких и настоящих отношений, любви - именно в православной вере. Таких отношений, когда женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина, и они не играют чужие роли, а реализуются сами, как сотворённые Богом части гармонии, семьи.
Иисуса а он Научит, муж и жена должны быть одной веры одного учения
Эгоизм не позволяет любить чисто, а среди тех кто не живет верой очень много эгоистов, так что вам выбирать любить эгоиста или святого. Только святой не женится на неверующей.
почувствовать себя женщиной ты можещь и с негром причем тут вера?
Люби всех подряд.... может что-нибудь и почувствуешь. Хотя....)
а это не важно, чтоб почувствовать себя настоящей женщиной надо потом убить своего партнера
Адекватных любите, а-де-кват-ных.
а вера и неверие каким тут боком достаточно чтоб человек хороший был
так я сегодня уже писал) за мусульманина выходи и подари ему книгу про то, как и за что бить свою жену)))
Любого, лишь бы он считал тебя женщиной.
Женщиной надо БЫТЬ !!!