Религия, вера
Почему атеисты говорят:"не верю",ведь у них такой функции нет, как вера,значит и не верить не может?Кто может любить,
У них нет функции веры в Бога или богов))
Не так. Многие атеисты охотно верят, что Волга за миллионы лет не заполнил илом Каспийское море, и ничего.
я тоже удивляюсь, как христиане удумали назвать себя православными, ведь они не славят правь, нет у них такой функции, но ведь назвались.. . :(
Почему верунисты критикуют атеистов, ведь у верунистов нет такой функции как мышление, а есть только функция блеяния в стаде
хотите, я вам лопату подарю? дабы ваши вопросы обрели некую глубину.. )
...у вас слово вера и бог едины... а ведь можно верить другу, соседу и ещё кому угодно... а можно и не верить... атеисты умеют и то и другое.. .
....представляете!!!!)))))
А если я скажу что я пребываю в состоянии вне веры или неверия - так тебе будет понятнее?
Проще сказать не верю. Но это не длительно существующее негативное состояние сознания это просто отсутствие состояния веры.
у молотка нет функции "резать", теперь нельзя сказать что молотком нельзя разрезать что-либо? ведь раз такой функции нет то и не резать он не может, вы такую тупость сказали, у вас мозги поперепутались очевидно
Ну да ...эту функцию Иисус принёс 2000 лет назад. Без неё люди бы до сих пор лучше жили- без злобы и крови.)
вот именно кто способен любить тот способен и ненавидеть, а мудрый равнодушен