Религия, вера
Не знаю уже как!! ! Жизнь изменить как быть!!! Помощь нужна !!!ПОМОЩЬ!!!)) ) Везде столько зла!!!
Если вы еще тут, значит, враги не добрались еще до вас, что уже хорошо.
обратитесь к священнослужителю той религиозной конфессии, которая Вам ближе всего по Вашей ментальности. обязательно помогут
Смирись. Это непременная доля этой жизни (имеющей предел).
Закрывай ответы, вообще не подходи ни к компьютеру ни к тв. Откажись от всего что тебя развлекает, или в чем ты находишь спасение. Не прячь внимание от проблем) тогда больше ничего не будет нужно, все начнется с действия само. Или сойдешь с ума, а скорее всего вернешься к привычным занятиям, побежишь за компьютер. Снова жаловаться надеясь на какое-то чудо извне) эх ничего тебе не надо, все тебя устраивает и так)
Этот мир изменить не возможно, к сожалению от страданий никуда не деться . Сатана в ярости, что его дни сочтены и поэтому пытается сделать как можно больше зла.
Ждать осталось не долго, по Библии предсказано, что мы живем в последние дни перед Армагеддоном ( сбываются пророчества ) . Во время Армагеддона Бог Иегова поручил своему Сыну уничтожить Сатану, демонов и нечестивых людей . Переживут только те, кто исполняет заповеди Бога . После Армагеддона начнется Тысячелетнее правление Иисуса Христа и будет восстановлен рай на земле . После этого начнется воскресение умерших.
Читай Биборан, брат мой. Это единственный луч света, в нашем темном мире.
Чтобы что-то изменить, надо начать с себя!