Религия, вера

Нужна помощь.ответьте серьезно.Как начать жить с начала?Тоесть изменить образ жизни.Стать другим человеком

для начала нужно изменить образ мыслей.. . а дальше само-собой всё изменится...
Сергей Кошкарёв
Лучший ответ
Бросить пить, курить, е6аться и начать спортом заниматься.
Советую по Христу. Если согласны будем бесседовать
Yelena Kim
После ВОВ в 1945-1950гг. многие люди начали жить именно сначала, поскольку потеряли всё: семью и имущество. Это, например, мои бабушка и дедушка. До войны у неё были муж и 2 детей, у него - такая же ситуации. После войны они стали одиноки, у неё никого, он - вдовец. До войны люди абсолютно разных взглядов на жизнь и внешности. Он красавец, она с самыми заурядными внешними данными. Но надо было жить дальше.
Что самое интересное - ни у кого ни возникло желание суицида. Оба люди верущие знали, что если Бог закрывает одну дверь, то обязательно откроет другую.
сначала никак, только вновь родиться)) )
будь самим собою
Al'bina Chirkova
Сбрей усы - не заметишь, как жизнь поменяется!
Нет смысла наверное. Может надо пострадать. Типа тюрьма. Встретить других людей. Но не тех что вас окружали, и впаривали всяку дребедень. Тогда возможно.
Av_23
знание поможет выбрать цель и средства плюс практика
И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. (Римлянам 12:2)
можете на собственном опыте проверить теорию реинкарнации.. . ;)
Irina Bondarenko
понять, что тебе в твоей жизни не нравиться, что нравиться, определить цель, и направление движения, маршрут и вперед.. . успехов