Религия, вера
А вы уже запрограммировали своё будущее, каким вы себе его представляете?
У нас нет власти программировать будущее, но мы можем прилагать усилия, чтобы наше будущее было таким, как мы хотим. Например,Ю желая жить вечно, мы укрепляем свои отношения с Богом.
Андрей Суриков
Дааа 21 век для многих так и не наступииил...
Смотрите на СВОИ реалии в будущем!! Наивные люди!

Мы можем планировать своё будущее в зависимости от воли Создателя. Именно Он знает какая жизнь для нас будет самой лучшей. Он наш Отец Небесный и очень любит нас, Он хочет для нас самой лучшей жизни, но многое зависит от нашего выбора. А то, что Он нам приготовил Он записал в Своём Слове - Библии (вечную жизнь; совершенное здоровье; изобилие вкусной и полезной пищи; удовлетворяющую работу).
Наше будущее зависит от того, как мы проживем здесь на земле, как исполняли Новый Завет. Что делали и что не делали.
Нужно сделать правильный выбор.

Андрей Суриков
Такая рекламка действует только на лохов деревенских...какой наив!!(
Планировать своё будущее можно, но запланировать невозможно. На всё воля Божия.
Лично я не програмирую а всё предаю в руки Божии А Он обещал никто не похитит вас из руки Моей И блаженны умирающие в Господе Каждому Бог приготовил венец Вот только не каждый согласен его примерить ,
Мое будущее на Небесах а не на земле, если конечно Господь простит меня, грешного.
Его нельзя запрограммировать!
"Жительство наше на Небесах"
Хорошо, отлично
а ты поделись со мной алгоритмом этого будущего для программирования скинь мне исходный код будущего.