Религия, вера

Как провести незабываемый вечер с соседом, верующей замужней даме??

молитесь ..
:)
.. хором при свечах. незабываемо.
Сергей Денисенко
Лучший ответ
Дык на коленях конечно. Не стану уточнять
Саша )))
А ей что, любой сосед сгодится для этого вечера?
Но она верующая замужняя дама?
Вы ничего не попутали?
Алекс Глухов
Кто о чем, а....
Ирина Иванова
Никак не проводи, и забывать нечего будет.
Застрять с ним в лифте, в Новогоднюю ночь.
Александр S и всю ночь сосед будет куем, лифт мазать овном, сейчас же модно во все..)) вечер незабываемый особенно с утра, когда лифтер придет с похмела..))
Какая разница, верующий -неверующий... если любите, "то и любите друг друга"....
Mavlyud Suleymanov
Не стоит этого делать. Враг не дремлет.
Наверное в изучении Корана. Разве вы сможете такое забыть?
Игорь Марусов
Сосед с радостью нивелирует понятия " верующая " и "замужняя" )  Он наверняка сам предложит ей план мероприятий на этот незабываемый вечер )
Ты разделы перепутала или нет?
Анастасия Мандрыченко ты всегда за этим следишь??раздел не путаю.Не переживай.
Смиренно, дщерь моя, смиренно...
переходи в атеисты. У нас есть печеньки =)
богу помолиться вместе?
Динара Diko
а не забываемый это когда на судном дне о нём придётся вспомнить
Смотря какую цель преследуешь ты с соседом) если ревность вызвать у кого нибудь ,то тебе думаю это удалось) а если сосед и вправду нравится ,то Вы садитесь за рояль ,снимите с клавишей вуаль и зажигайте свечи...)
Анастасия Мандрыченко Ария привет,ты еще не упала под стол от моего вопроса??))
А верующая замужняя дама в курсе, что прелюбодеяние-это грех?
Мария Сыропятова она задала как бы интригующий вопрос, заставила нас задуматься )) хм.
На этот вечер забудь о своей вере!
За чтением Фадеева
Aleksandr Borisenko
начните с ним разговор с крещения Руси.. и так постепенно придет любовь
Александр Шутов Она не христианка. Она нето мусульманка, нето арабка, ну воощбщем она ктото из этих террористов.
Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено.