Религия, вера
Чем примечателен нынешний вечер?? ? Отчего у верующих так свербит тема содомии???
Дедушка Фрейд это объяснил анальным типом характера, присущего верунистам
они смакуют эти места библии
Видимо суть их бога такова, по подобию коего оне созданы.. . мда-с!
Они живо откликнулись на крик души Пауля )))
Кураев дал ответ. Всех содомитов вернули на служение. господу. А кто борьбу ведет с содомитами, они сами. А, вот я с удовольствием показал, гей парад десятка российских гомиков, чтоб их в лицо знали.
у верующих
тема содомии
завсегда свербит
просто в этот вечер
у них особо яростно чешеццо анал - как у брюхоголова
тема содомии
завсегда свербит
просто в этот вечер
Жара призывно действует на них, вот и размечтались.
а что.. тема хорошая.. богатая.. к авраамическим религиям кстати имеет прямое отношение...: -)..ну судя из их священных текстов..
Да ладно! У одного засвербило, и атеисты теперь всю ночь обсуждать будут! :)))
А если б не засвербило, что обсуждали бы? :)))
Калибр Завод
Все нормуль, the show must go on )))
Это просто индикатор: как пошла эта движуха с законами, все психи дружно съехались на теме извращений.
К сожалению, это не только сегодня.
Пауля это всегда интересовало, он же не просто спрашивает он почву зандирует, своих ищет. любителе коптить попку.
у них зудит сегодня между двумя большими пальцами ног
Геи - верующие. Они венчаются, создают свои секты и могут быть во всей европе официально пасторами и т. д. Атеисты-то в церковь не бегут, следовательно...