Религия, вера
я атеистка и считаю это нормальным, а вы?
и мы считаем это нормальным
А мы не любим выпячивать свои рудименты.
Это не просто нормально. Это естественно для человека 21-го века.
ты - здоровый человек. чего же тут ненормального?))))
Поздравляю, вы здоровы!
Только, что писала ответ одной там.
Атеистом может себя назвать тот человек, который образован в Науках Духовных, который защитил диссертацию на свою тему о том, что Бога нет, привел доказательства и так далее. У нас есть такие Учебные Духовные заведения и Институты, где преподаются Науки. Если вы не проходили всех этих наук, то вы не атеист, а просто пустослов. НУЖНЫ ОБОСНОВАНИЯ, обоснуйте то, в чем вы убеждены, в том, что нет потусторонних сил, загробного мира, нет ангелов, нет бесов.
И само слово атеист означает противник Бога и его творения. Как вы можете отрицать то, о сем не знаете и даже не имеете никакого понятия о Боге и его творении.
Так же, как и теист, это тот человек, который верит в Бога и в его творения, потому, что доказать, чтоБог есть или его нет - не имеет возможности, теист, это тот человек, который верит на слово и доказательств не требует.
Если вы атеисткой себя считаете, то вам нужно убедить людей, что Бога нет - ТЕМ-ТО и ТЕМ-ТО ...
Но, чтобы вам это доказать, нужно Высшее образование. Я уже не говорю о ДУХОВНЫХ СЕМИНАРИЯХ И АКАДЕМИЯХ, Есть Богословские Институты.
Иначе ваши слова станут пустыми повторениями многих безграмотных и неразвитых духовно людей, которых, очень много и они повторяют одно и тоже, как попугаи. Хотя сами неучи и порой не имеют понятия, что такое Катавасия, или скажем излюбленное слово Оглашенный... Просто позорят себя своей безграмотностью и недалекостью. Чтобы говорить культурно, надо знать о чем говоришь и, что называешь, а не повторять за людьми
Только атеизм и является нормой для человека разумного.
Dp72
По вашему эгоизм и гордость это норма для человека?
ты веришь в Бога только этого не понимаешь сатана постарался.
У каждого свои недостатки!
У каждого свой путь
Dp72
Ставить свои интересы выше других и любить исключительно только себя не уважая не кого даже Создателя Вселенной (как поступают все атеисты) это не путь, это сатанизм.
"9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. Чис 15:39; Еккл 12:14; 2Кор 5:10;1Тим 2:22 10 И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность — суета.
Маленькая ты ещё и глупая.
Это болезнь, нездоровое мировоззрение.
Когда я здорова я тоже считаю, что я нормальная, но когда заболею идут в поликлиннику где все больные.
Когда вам понадобиться церковь, вы тоже в неё пойдете. Пока не надо...
Все в этом мире временно, ..и атеизм тоже.
Руслан ****
ну значит и вера исчезнет, как чума....
Dp72
Но только не все, а этот сатанинский мир, а праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно.
Нормально делать свой выбор, только не забываем над всем рассуждать.
и всё таки тебе почему-то не спокойно на душе твоей
атеисты считаются -неблагоприятным населением планеты-и она взамен избавляется от них быстрее всего -дабы они не давили своим грузом тел на матушку землю)
Нет, я не считаю это нормальным, потому-что все атеисты не проявляют ни к кому уважения, ни к людям, ни к Богу благодаря которому они есть и ни считают его авторитетом, они любят только самих себя и их жизнь основана только на собственных интересах. Им безразлично мнение других, они считаются исключительно со своим. Если сказать короче, то они просто гордые эгоисты и ни чем не отличаются от своего бога Дьявола, он в каком-то смысле тоже атеист.
Я-Атеист и я тоже считаю это нормальным.
А вы почему, собственно, интересуетесь? Вы не из милиции случайно?

на смертном одре нет атеистов
Павел Викторович
Да ладно?..Сам видел?
Руслан ****
ну надо же....сам прочувствовал, или они тебе все признавались?
В Вашем вопросе уже заложено сомнение в своей неправоте ...
Попробуйте ответить на вопрос, а что такое атеизм, что такое вера? Может атеизм тоже вера, только несколько иная - протестная, жаждущая свободы ...
Тогда стоит задуматься, что такое свобода и не переходит ли она в свою противоположность при передозировке, как любовь в ненависть ...
Что такое нормальный, а вдруг это такой, как все : слабый, завистливый, инертный, не имеющий своего мнения ...
Надеюсь лишь на то, что карма всё таки существует.
Дмитрий Фиголь
А я верю, что все атеисты получат по своим заслугам.
Не нормально тупо писать это тут. Это направленно для множество бомбежек ПГМнутых задниц. А таких бомбежек и там много.