Религия, вера
Я гей, это плохо? Я считаю себя нормальнее многих злых верующих, с высоты видно какие они
Ты лесбиянка чтоль? Или ты пидорок который за женским именем скрывается?
Елена Зурабян
А что ты так интересуешься, ебаря себе ищешь? )))
Tamo Tamo
гей за женским именем
А чего о своих падарис\тических наклонностях писать в категории "Вера, Религия" ? Пишите в Психологию, например.
Гей, живущий в высотке - это сей час так распространено, что даже как то грустно... (
Это не плохо.
Но про нормальность вы загнули. Нормально быть злым и агрессивным, и не нормально быть геем
да это пофик. А если добрый человек, то и вовсе хорошо
Лечись!
Максим Викторович
гомосексуализм - не болезнь ))) проснись, мы живём в 21м веке
Главное чтоб в глазах Бога вы были праведной.
Piromant 79
Бога нет если че
Пока ты не лезешь ко мне и к моим детям, можешь делать всё что угодно.
Piromant 79
Да кому сдались твои лечинки
Ольга Алистратова
Логично))
А вам интересно, что о Вашем образе жизни думает Бог, как Он к этому относится и какой будет приговор таким, как Вы :"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прилюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"( 1 Коринфянам 6:9,10).
Tamo Tamo
он меня Любит!
Я тоже нетрадиционной ориентации с детства. любовь не имеет пола, кому бля какое дело кто кого любит. Живите и радуйтесь такими какой вы есть
Можешь в Европе мужикуов теребить за соски.
Это как в анекдоте...
-Мама, папа! Я гей.
-Лена ты дура, иди спать =)
А вообще нормально все. Если человек хороший, то какая разница гей не гей...
-Мама, папа! Я гей.
-Лена ты дура, иди спать =)
Норма
никого не слушай и живи в своё удовольствие.
Это норма и че
Просто ты пидарок и всё.
Это естественно и прекрасно, и НИ-КО-ГО не слушай.
И многих людей серьезно ебет с кем человек спит?
Лучше бы саморазвитием занялись, пиздаболы.
а по чьей требе стал гомасеком?
Tamo Tamo
само в половое созревание стало так