Религия, вера
Вопрос психоделический! ХТО ПолучитЦа, если Скрестить, Инопланетян с Недопланетянами? =))
Недопланетяне хто такие?
Denis Bodiu
)))))а к примеру!в зеркало пазырте=)))
Мутант!
перепланетяне
Внепланетяне.
Получится птица говорун ) Отличающаяся умом и сообразительностью. а так же способная совершать космические перелёты не страдая от радиации космического вакуума и перепадов температур. )
Так и было, когда нас затачивали.))
Серые динозавры
Типа внеземной геном (или что там у них) скрестить с тем, что у нас тут? Ну точно неведома зверюшка.) Чупакабра, наверное)
параинопланетянин)
любовь
Захария Ситчин утверждает, что так были созданы семиты.
Получатся недоинопланетяне.
ксенофоб ..
Рыбоед Ластоногий.
это всё равно что спросить: кто родится у умного и дебила?... полуумок )....
Аналогично этому ответ на Ваш вопрос: полупланетянин
Шо это за звери такие-инопланетяне и недопланетяне. В каком зоопарке они обитают
Куляндаш Садбан
А почему в зоопарке, а не на других планетах, ах да бог только на земле людей сотворил через Адама и Еву
промежуточное звено))) )

НИчего не получится: хто скрещивать-то будет?
Тролль!
Человеки получатца?=)
Негр
ну тут вроде все понятно.. . инонедопланетянин...)) ) розумеется
Что Бог даст то и родится, богохульник, (не родится а ты)
Иван Ларкин
Что написал я сам не пойму это в кавычках, знаю Мичурина он скрещивал деревья, а ты инопланетян но первый знал что получится а ты что выходит тупее
Denis Bodiu
)))))та Вы гоните! http://otvet.mail.ru/#answer/340618143 =))
Denis Bodiu
http://otvet.mail.ru/answer/340618143
И почему я вспомнил Чужой против хищника?)
Ответ психоделический - получится рыбоед ластоногий...
атвет мазохистскотантрический : получится ненасытный пожиратель рыбы !
Всем пессимистам.
Лет через 300 наши потомки будут смеяться вспоминая о том, что когда-то земляне считали себя единственными, в столь необъятной Вселенной. Впрочем, когда-то они смеялись, что в космос полетим)
И это не на каплю не отвергает существование Бога. Просто мы мыслим по нашим, земной меркам.
Тут все просто, получится инопланетный инопанетянин.
титаны получились, но их инопланетяне не смогли победить и потому КОЕ-КТО "грохнул" планету, что находилась между Марсом и Землей (теперь там пояс астероидов) , несколько обломков обрушились на Землю - случился всемирный потоп (вода, что над атмосферой хлынула следом в пробоины, всплески образовали кометы, которые до сих пор пролетают мимо нас) и титаны были истреблены, выжили человеки и теперь инопланетяне к нам не суются (запретили им) - боятся повторять плачевный эксперимент.. . (но это не значит, что Бога нет...)
перепланетянин. твоя раса, не так ли
перепланетянин
Если они того хочут, то когда попробуют тогда и узнаешь.
Павел Мозоль да только не лет через 300 а через 5-10, и не потомки и поколение яТелефоны
Индопланетяне
Еврей
Эксперимент провалится в связи отсутствием инопланетян.
Идиот
ионопланетное существо с более развитым умом чем у матери и отца
похунетянин