Религия, вера

Вопрос психоделический! ПРАНОСЛАВНЫМИ тоже СтановятЦа, или РождаютЦа? =))

По наследству получают.
Фарход Ибрагимов
Лучший ответ
У всех по-разному!
прана и Православие - разного поля ягоды... но становятся...
сначала рождаются а потом становятся однако
становяца.
Nikolay Chernenko
По всякому бывает.
Tursunboy Samatov
Не-а! Рождаются они нормальными. Остальное приходит после чтения еврейских сказок, адаптированных для гоев.
селедке эта не грозит
Что у тебя с речью? Зубов ли не хватает?
Аля Кокаева Скажите, пожалуйста, это аватарка Боглодита? ( Ну, как в фильме "люди в черном 3)?
Дарья Ворошилова Зубы сгнили , от тухлой рыбы.
Геннадий Валериевич Шиков )))))Булькай пачаще http://otvet.mail.ru/answer/453089865 !а то захлибнёсся=)))
становятся...
Sandugash Sholahova
оп разному бывает
прошел долгий и тяжелый путь
и до сих пор полностью так и не стал
K*
Kirill ***
У них религия построена на Йоге. Я думаю, что надо быть внутренне подготовленным, что бы рациональное зерно проросло. Здесь у нас такими рождаются.
Ostrovskaia1988
становятся а рождаются язычниками)
Пронесло тебя ?
Рыбоеда оскверняет то, что из него выходит.
Становятся, если учатся....:)
Эдуард Фролов
И умирают.
Сергей Погодин
Татьяна Грушева Дизентирия у него , пронесло его , наелся падали.
православными умирают
Андрей Стерхов
становятся. с рождения этого ни у кого нет, но болезнь молодеет
А кто такие ПРАНОСЛАВНЫЕ?
Амир Нуртазин
только православная вера передается по наследству, все остальные требуют личного участия.
Если я наполнюсь праной, то может и стану ПРАНОСЛАВНОЙ :-)
А рождаются фсе просто людьми, а уж потом каждый становитЦа тем.. . кем становитЦа
Гульмира М
СтановятЦа, а потом РождаютЦа свыше.
Макс Чечко
самое страшное то, что в тебе прогрессирует вирус, и ты не понимаешь это. Ну а со своими вопросами, тебе нужно идти в тему про здоровье, потому как ты просто болен, и к Вере, твои вопросы не имеют никакого отношения.

Глупец носит свое сердце на языке, а мудрец держит язык в сердце своем. (притчи Соломона)
Кр
Кристина!)
Аля Кокаева Скажите, а что это за вирус такой тайный,а ? Уже запуталась, человек божий - это пранославный? Чем отличаются от праВославных,а?
Ими умирают. Прана это дыхание соли с того берега озера Ырык, где гнездятся молчаливые кукушки. Страшное место, откуда возвращаются только те, кто туда никогда не уходил.
Мну думий што у Пранославных фсе такжи каи и у РЫБ. ПатАму што Психаделичискими Рыбами РаждаютЦА. толька Избранные. Их фсех парАждаит Фсиленский бублик! =))
сыном-когда называют, или другом-когда назвают, или дибилом-когда называют. Вступи в клуб смирения и оправдания делания жертвы дитьми!
Igor Kondratenko
Ими заболевают как гриппом или другой какой заразой.
СтановятЦа, -некая форма внушения и зомбирования .
Нет
Tu?rul ?zen