Религия, вера
Вопрос психоделический!КАК,челавеки Апридиляют у себя Спасобность - Читать МЫСЛЕГЛЮКИ Бога на растоянии?=))
если газовую горелку включить - будут лучше стараться
да просто, веруя в себя
Вера — это то, что помогает делать шаги даже тогда, когда не видно куда ступаешь
Ты не Глюк Бога.
ты глюк боговой жопы ...судя по твоим вопросам.
Наличие мыслей у бога никто не утверждает - сплошные инстинкты. "хочу и буду"
+--------------------------
Злоупотребление капслоком вкупе с намеренным издевательством над родным языком является показателем низкой самооценки автора и оскорблением читателей
+--------------------------
осознанием оного однако
Хм.. Чылавеки ???
А они на это способны ???хм.
В любом случае они думают что они думают,
..что они глючат, читая МыслеГлюки Бога... .
..считают, что он есть и глючит без остановки. .
Иначе как бы его ловили во всех угалках Зимли ???
Зимля ведь круглая аказываитцца. .
Но Бог еще не доказал никому свое Наличие ,
...а лишь его СвтоПустоМесто глючит вместо Ниво...
А они на это способны ???хм.
Зимля ведь круглая аказываитцца. .
Эдуард Алибаев
судьба)))) читаю тихо ржу))))))
А он им на ушко нашепчет! Прямо на расстоянии!
утверждаясь в способностях. не забываем перекреститься.
… иногда много думать — только извилины путать…
)))))))))))))))))))
Это Бог определяет, по крайней мере, им так хочется думать.
для этого нужен убеждаиель!!!
Мну думий што челАвекам эта ни дано. А дано только РЫБАМ. Патаму што толька РЫБЫ СПАСОБНЫ АПРИДИЛИТЬ свой уровинь рыбьига жира у сибя вместа мАзгов! =))
Из вузовских архивных рефератов я вычитала, чо древне люди обчались с богами напрямую. Голос Бога звучал у них в голове по срецтвам децабелав, а рядом стоясчие ни чо не слыхали! Я вот думаю чо може мусору в древнем эфире было меньше поэтому они слышали лучче! Или может поночам слышимость лучче?
Али еще чего, нам ведь много чего внушают с точки зрения медицины.
Поспрошай об этом Федю Кашира, но в курсе!)))))))))))
уже рвотный рефлекс на твои вопросСЕГИ ))
Дмитрий Поникаровских
задело ..?шштоли)))) вечность пахнет нефтью ;-)
Психоделически по ластоногому
это бывает такое когда с ладону накумарит
у тебя такая споосбность тоже присутствует можешь ее развить
Это называется чувствознание . Расстояние значения не имеет .
ум вообще великий затейник))
Serij
Отсутствие ума часто ставит в тупик
а заставка ваша это тоже ваш глюк
сначала вернись к нормальному русскому языку. а потом перестань наркотики жрать!!!!
Грибочки чтоли?
С божьей милостью.