Религия, вера

Вопрос психоделический! ОБЛАДАЕТ Ли БОГ - ВЕЧНОГЛЮЧИЕМ? =))

нет
не обладает
по причине своего тотального отсутствия
Татьяна Валашек
Лучший ответ
ВечноСветием!
Нет... Господь без изъянов....
Dominic Stark
У Бога нет других рук, кроме твоих, равно как и других вечноглюков. :)
очень сильным
Бог собрал на большой поляне зверей и говорит:
- Я сегодня в настроении и кому-то дам в рот.
Наверное, тому у кого самый большой рот.
- Ну все, п#здец, - подумал крокодил.)))
Обладает...)
скорее, психиатрический
Конечна сверхчеловеческая Сущность создала хаос в Космосе и самоустранилась - посмотри какой бардак на небе
Игорь Поспелов
Анна Арефьева )))))пасмарел http://otvet.mail.ru/answer/455958937 !усё впарядке=))
Да!
Играют в гольф пастор и банкир. Банкир все время мажет и ругается последними словами.
- %%%%%%!!!!Опять промазал!! !
Пастор:
- Опомнитесь, сквернослов, Господа прогневаете!
- %%%%%%!!!!Опять промазал!! !
- Господь вам не простит!
- %%%%%%!!!!Опять промазал!! !
- Господь вас молнией разразит, если не прекратите немедленно!
- %%%%%%!!!!Опять промазал!! !
С неба бьет молния. Пастор испаряется во вспышке, закопченный банкир стоит рядом потрясенный.
Глас с неба:
- %%%%%%!!!!Опять промазал!!!
не иначе
Дулат Айтжан
Да мучается, бедолага.. . ))
бог в каждом из нас. и если ты чем-то обладаешь, то вполне естественно, что и он тоже обладает этим же.
Бог ничем не обладает, он не человек.
А.
Артур .
Бог всемогущий и обладает всем, что можно придумать.

Бог может обладать тремя аппендиксами? Запросто! Бог всемогущий.
Галина Рощина
Юрий Егорцев А создать камень, который...
Ага. Именно из-за глюков, он создал человечество.
Ни знаю как Бох, но мну думий што ВЕЧНОГЛЮЧИЕМ обладает толька психАделичиская рыбина с фанарикам в башке! =)) Абисняю) ) У ентой филосафичиской рыбины што ни вопрос, то сплАшное ВЕЧНОГЛЮЧИЕ. Закицлилась в сваем бублики на Вачно! =))
Да наверное. Мой инет тоже глючит иногда.
глючит помоему только человек
Нет, только Ты
Себялюбие и означает ВЕЧНОЛЮБИЕ!
Бред какой-то...
нет, только приступами
Бог Джа? Несомненно!
Правильно провоцируйте людей на грубость