Религия, вера

Вопрос психоделический! ЧЕМ, ОтличаетЦа СМЕРТЬ - РАДИ Бога, от обыкновенной и естественной Смерти? =))

Нах!! ! =)))

А можыт нибудим ???

Патамушта нет Разнецы ради чиво памерайут.. .

Смерть эта уже и Винец, и Канец всиму.. .

Значед ничем неатлечаедцца...
Серёня Какурин
Лучший ответ
Не нужна Богу ваша смерть, ему хочется, чтобы вы жили да радовались. Смерть ради Бога придумали те, которые хотят, чтобы Земля от вас освободилась, а они бы заняли ваше уютное место. Вот они вас и толкают в спи ну, и дудят в уши: Умри ради Бога и детей с собой прихвати! Право, как дети! Посейте ваши денежки на поле дураков!
Сергей Андреев
>>> ЧЕМ, ОтличаетЦа СМЕРТЬ - РАДИ Бога, от обыкновенной и естественной Смерти?

1. Обычная смерть - это глупость людская
2. Смерть ради Бога - это мудрость человека

1. Обычная смерть - неизвестность таит
2. Смерть ради Бога - Бог знает всё и скажет много, причем До смерти, а не после

1. Обычная смерть - человек не выбирает, вдруг
2. Смерть ради Бога - выбор человека

Опасно Ради Бога умирать Без Бога,
сие фанаты юзают - слепы они вдвойне
одна от Бога другая от Дьявола!
для кого? ОО
Христиане своей смертью по всем преданиям не умирали.
Хотя и знали, что их ждет та же участь - участие в подобии смерти Христа.
Одни боятся - другие жаждут получить смерть от людей, будучи кроткими и любящими.
Alvin(Лёха) 98
Это вопрос к мусульманам.
Тем, что можно забрать с собой еще человек пятьдесят во имя Аллаха.
Любая смерть - явление обыкновенное, но не естественное, а приобретенное человечеством.
А смерть ради Бога, я имею в виду погибших за веру в Иисуса Христа, отличается наградой.
Смерть ради Господа - высшее проявление преданности Ему. Имея такую учесть человек, вероятнее всего будет спасен Богом. Хотя надо понимать, что такое смерть за Бога.. . если под конец жизни вы воскликните, "О ГОсподи - я умираю ради тебя... " смертью за Бога это являться не будет.
Нани, "О религии судят по ее учению, а не по делам ее приверженцев"
Не путай фанатиков-сектантов с верующими людьми