Религия, вера
Вопрос психоделический! А если Вы СМОГЛИ Бы стать самому (ой) себе БОГОМ, то ПОЧЕМУ бы Вы ЖЕЛАЛИ Себе ИМЕННО Такого БОГА? =))
Возникни у меня такое желание - у меня стал бы выбор разве клиники - Сербского, Кащенко или ещё какой, подобного профиля...
Сергей Ведерников
Чего это ты проявил ко мне такое благоволение? ЛО на лидере у меня вроде только пятый, за все время. Благодарю:-))
Галина Андриянова
Кащенко закрыли.. вроде.
В согласии сама с собой Живу, но такое звание, как Бог носить не могу и не хочу!
нет... самому себе невозможно.. . Бог один
Вопрос спорный. Главное быть счастливым. Если бы все люди были счастливыми они бы в Бога не верили....
Уже есть Бог и он один для всех.
Нет, не смогла бы... даже предположительно...
нет так как ну очень ограничена в действиях)))
Мну думий што фсем фсем челАвекам нада привратитЦА в Рыб. ПатАму што толька тагда фсе сразу стАнут багами! =))
Мне, мине объяснять и доказывать ни чего не надо, я сама все про себя знаю.
Не дай мне Бог такого бога, как я! Пусть остается этот. Из двух зол я выбираю меньшее! )))
я уже писал на эту тему. в каждом из нас есть бог, значит каждый сам себе бог и каждый решает, каким путём ему идти.
если бы смог, то уже бы не желал.
Почему "смогли бы ? " Я Он и есть. Просто лучше нету вариантов.
Я не дорос до ответа. Я бы не творил, пока..
Я могу только свою жизнь менять так, как хочется мне, а быть для себя Богом - такой желания никогда не возникало.
Потому что я исповедую одну лишь заповедь - И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!
И один лишь смертный грех - пижонство!
А разве есть выбор? Можешь стать только сам себе, выбора нету.
Даже если бы мог стать самому себе богом, такого бога, я не желал бы ни себе ни другим. Уверен, что умный человек пожелает, что бы его Богом был кто-то кто намного умнее его самого, а не он сам.
Евгений Ищенко
Не надо уже умнее,надо добрее! )
Я бы не смог стать Богом, потому что я слаб