Религия, вера

Вопрос психоделический! БОГ - ВоВСЁВерующий? =))

Да, конечно, это так.
Олечька Линник
Лучший ответ
Ольга Александрова когда тебя уже забанят...
Конечно!
Аэлита Медик
"Если Иисуса не было - его надо было выдумать" Вольтер...

Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
Не принимайте все слишком близко к сердцу. Поступки других людей – это отражение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения.
Природа лечит. Прогулка на свежем воздухе и вид красивых пейзажей удивительным образом способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.
бог есть Любовь.
Vea Лис
Без ВЕРЫ, даже Богу не прожить,
И знает Бог, лишь, истину святую.
Та..., истина о Правде говорит...
Что человек, по своему трактует...
Серёга ...
Бог, который описан в ветхом завете, верит только в лесть.
Ksyshichka Vakhrameeva
Нет.
Лжи Он не верит.
Altay Akkenzheyev
Особенно в человека)
=А это так СЛОЖНО?..
..Поверить ВО ВСЁ!???
..и в кентавров
..и в Атлантиду
..и в инопланетян
..и воинов один на один сражавшихся с целой армией лазерным оружием
..и во многое другое?

ообенно если не знать КАК!.. да?.. как учил нас любимый Гербалайф) ())..
https://www.youtube.com/watch?v=vGSVfnFeR-E
Сергей Петров
Нет его уже давно, оставьте его в покое. О покойниках - либо ничего, либо хорошее.. Хотя чё там хорошего..
вне фсяких сомнений!...)))
ибо верит фто, что создал, а создал - ФФФФСЁ!...)))
Бог = БезОбманщик Главный, Христос - Первый, а я Бов..))
Shuxrat Sapaev
ВЛюбовь-верующий)
Артемий Бакин
Ksyshichka Vakhrameeva Причем в любовь исключительно к себе.)
вездесущ
это как))) хМх
Бог не вовсеверующий.. Бог - Всезнающий и Вездесущий
недоверчивый
Beka Tungishbaev
И ВСЁпроверующий то же.
Alexandr Antsiferov
Солнце и вода... вот это истинные авторы нашей жизни.... Остальное все люди придумали.
Елена Зайцева
Гасан Гасан А бог придумал солнце и воду, а когда придумал это, взял и создал.
Нет.
Мария Афонина
НЕ ВСТАВАЙ НА МЕСТО СУЩЕГО И ВСЕМОГУЩЕГО ГОСПОДА!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Анна Бобкова
да, в каждой стране он под разным именим . но он один .
Его нет))
БОГ - это уравнение.
Вот согласно учению тольтеков нашим миром СТАЛ энергоинформационный поток живой и разумный. Что означает, что в мире нет и не может быть ничего, чтобы им не являлось. Всё есть его неотъемлемые части, его проявления. Дальше сами сможете осознать?
он атеист
Бог верит в то, что его великолепные создания люди, которым он дал свободу выбора, из любви к своему Создателю займут его сторону, а не сторону Сатаны Дьявола, оспаривающего право Бога на владычество над людьми. "Будь мудр сын мой и радуй сердце мое, и я буду иметь что отвечать упрекающему меня" Притчи 27:11. Во что-то другое Богу верить нет надобности, Он тот, " кто вначале знает, что будет в конце". jw.org/ru.
у каждого своя вера и своё мировозрение
Миша Ивкин
Здравствуйте! Бог есть любовь. Ныне пребывают три сии: вера, надежда, любовь. Любовь из них - большая, т. е. самая большая. Всему верит, всего надеется, всё покрывает. Это суть любви. Всему верит. Т. е. любовь верит во всё - есть суть всего, что создано Творцом. Однако сказано также в Новом Завете: Имей я веру, но Не имей любви, то уподоблюсь меди звенящей. Вера без любви - пуста. Любовь наполняет веру сутью Божией, и наделяет силой. Вот почему человек верящий во что-либо получает, то, во что верит. "По вере вашей будет Вам. Ищите и найдете, (ищите и обрящите) стучите и отворят Вам. "
Итак, эскон Космоса – Создатель всего сущего, средоточие:
Высшего Единения
Высшего Разума
Высшего Духа
Высшей Силы.

Очевидно, что по комплексу качеств эскон Космоса соответствует тому, что принято понимать под словом Бог-Вседержитель.

Подобно тому, как человек, являясь целостным организмом, состоит из целостных организмов – клеток, так и Бог-Вседержитель, являясь целостной личностью, состоит из иерархии целостных личностей, каждая из которых представляет собой надорганизм.

Разные уровни Иерархии Разума являются разными уровнями Божественного Сознания. Каждый нижестоящий уровень Иерархии подчинён вышестоящему. Соответственно, каждый уровень подчинён всей совокупности вышестоящих уровней.

Так как единение эсконов образует единый эскон, каждый уровень Божественного является целостной личностью – Богом. В то же время каждый уровень Божественного состоит из эгрегоров цивилизаций, каждый из которых является целостной личностью – Богом.

Возможности эгрегоров людей, а, тем более, эгрегоров высокоразвитых разумных существ настолько превосходят возможности людей, что мистическое понятие «Бог» на самом деле будет достаточно адекватно для обозначения таких эгрегоров. Тем более понятие «Бог» применимо для обозначения объединений таких эгрегоров, в том числе, такого объединения, как уровень Божественного.

Понятие «Бог» применимо только к крупномасштабным эгрегорам разумных существ и не распространяется на эгрегоры организмов доразумного состояния (микроорганизмов, насекомых, животных).

Итак, полевое единение всего разумного образует Иерархию Богов. Единение всех уровней Иерархии Богов есть Бог-Вседержитель.

подробно relgros.com/content/o-miroustrojstve-podrobnoe-opisanie
Все проверяющий как пчела
Ваня Цуркан
Нет смысла пытаться говорить о Боге с нашего уровня сознания.
Shohle Akmyradova
для того чтоб ответить на этом на этот вопрос нужно понять зачем тебе ?
Ваша улыбка не к месту. Вопрос не всерьёз, а значит и отвечать нет смысла. Если он есть вообще в самом вопросе.
бог вовсесущий
Бог никому не говорил
Татьяна @@@
АНАНС
Бог милостивый, Он милость превознёс над судом! Поэтому у всех, в том числе психоделитеков, есть возможность покаяться и принять спасение, пока жив на земле. За это заплачена самая дорогая цена: кровь невинного Иисуса Христа!
@igerim )))
Бог был только тогда когда создал первых людей, потом он куда то делся.... Его с нами больше нет, но остались ангелы и архангелы
нет Бога кроме Аллаха он создал этот мир и есть куча видео в интернете я смотрел одно виде как несколько человек пошли в поход они были мусульманами и заметили льва и быстро залезли на дерево и они сидели и когда началось время для намаза то один человек слез с дерева его держали друзья боясь за него думая что лев с ест его но он все равно слез и начал делать намаз и лев подошел к ними делал круги возле него а потом просто развернулся и ушел этот человек не боялся ничего кроме Аллаха и Аллах зашетил его не понимаю тех людей которые верят в созданные статуэтки это все не правда один пророк Аллаха собрал моного людей и докозал что нельзя верить то что нужно поклонятся статуям он взял одну из статуй и разбил все люди очень разозлились на него но он сказал какой это бог он даже не смог защитить себя а как он защитит вас и тут люди поняли что нету бога кроме Аллаха и кстати наберите в яндексе люди которые сожгли коран и посмотрите что с ними случилось
Бог, это даже тот, кто преподал вам эту мысль
Читайте Библию, а не на ответах сидите)
Я совершенно безграмотен в религиозном плане. Простите...
Бог знающий, верующие - это благодарные и разумные творения господа.
Лично я на стороне Сатанизма (В бога не верю, нахер не здался. А вот в Дьявола пожалуй да)
Так как по мне он не всемогущий, не во все верующий, ни кто просто.
Ksyshichka Vakhrameeva Бог и Дьявол - две стороны одной медали. Напарники они.
Чтобы осознать про что идёт речь, существуют препараты изменяющие сознание, всё на поверхности
сильный вопрос... и полагаю наиболее подходящим ответом будет таким--спроси у бога!!!
Бог сбривает волосы на голове, отращивает бороду и пускается во все тяжкие
нет бога
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
►785602360876790-567821133443220099787◄
△△△△△△△△△△△△△△6456△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△