Именно так.
Это способ, метод, приём.
Но, не сама память )
Религия, вера
Вопрос психоделический! Бог, эт Абсолютно МНЕМОНИЧЕСКАЯ Структура? =))
Угу, даже в снегопаде!
Так ведь бога нет! Вы исходите из ложного посыла...
ну спасибо, что хоть слово Бог с большой буквы написал..
Да.
да., абсолютно..
Бог реален, это представитель более равитой цивилизации
Да Это чисто мнемотехническая структура, особенно после приема психоделиков
Смотря, с какой позиции взглянуть!
Абсолютно абстрактная.
Не путай божий дар с яичницей и кислое с квадратным.
Абсолютно .
БОГ высший РАЗУМ и нам смертым ЕГО не постичь.
а твоя голова - это какая структура .?
Неопознанная.
Ах искушение, что же творит враг! Он постоянно переключает нашу настройку на другую частоту. Только лишь подвизающийся готов прийти от чего-то в умиление, он «щелк!» — переключает ему настройку на что-нибудь, что может отвлечь человека. Опять вспоминает что-то духовное? «Щелк!» — приводит ему на память что-нибудь другое. [Так] враг то и дело сбивает христианина с толку. Если человек поймет, как работает диавол, то от многого освободится.
— Геронда, а почему, установив распорядок, чин своей духовной жизни и имея вначале расположение подвизаться, я быстро теряю над собой контроль и возвращаюсь к старому?
— А ты сама не знаешь? Тангалашка, будучи извещен о том, что мы работаем духовно, «переключает» нашу «программу» на другую. Установив для себя какой-то порядок, начав двигаться по одной колее, мы оказываемся в другой. И при недостатке внимания мы понимаем это лишь по прошествии дней. Вот почему подвижник должен во всем идти наперекор диаволу (с рассуждением, конечно), и [кроме того], за ним должен наблюдать опытный духовник.
— А ведет ли сатана брань с человеком, не совершающим тонкой работы над самим собой?
— Сатана не идет к людям посредственным, он идет к подвижнику: искусить и вывести его из строя. Враг не будет терять времени и заниматься тонкой работой с тем, кто сам не совершает над собой тонкой работы. К тому, кто шьет цыганской иглой, он пошлет беса с цыганской иглой. К тому, кто занимается тонким рукодельем, пошлет беса, который занимается тонким рукодельем. К тончайшему вышивальщику — беса [специалиста] по очень тонким работам, к тем, кто работает над собой грубо — грубого беса. К новоначальным он посылает беса новоначального.
(есть параллели с фильмом Матрица, там кто-то переключил программу и Нео с командой попали в западню)
мнемоника - это специальные приёмы запоминания)))
причём тут мнемоника?
Бога нет.
Сашенька Сашенька
ТААААКБИИИИР АЛЛАХУ АКБАР БУДДЕ АКБАР
Нурлан Абдуали
"Бог есть и ищущим Его воздает".
Наруто Узумаки
Смотря-что ты понимаешь под термином "Бог"... Для одних это имя собственное, для других глагол.. Говори за себя, а не за всех
абсолютно точно доказано существование 3-х букв: Б-О-Г
Это правда структура. Но одним словом её точно не описать.
Память - понятие чисто человеческое.
скорее -НЕТ, чем ДА
Это энергия жизни. Сама Жизнь, как инициация.
нет, но он так зарядит промеж рогоф, что и рыбы не захочется !
да.
Так точно!
Бог есть Любовь.
Бог эта та структура из чего состоят наши души и дух, то есть мы и есть Бог, Бог это сознание, энергия, которая всё создаёт и всё знает, и части Бога, то есть мы, пришли в материальные миры.
No Name
Мысли мои прочитал! Но почему бог!? Кто это навязал всем? Личное мнение выскажу, Иисус Еврейский бог, церковь не поддается налогам, верно? Верно! Свеча в производстве стоит 1 рубль, продают в церкви за 10-15)рентабельней героина! Нас намеренно увели от правды о том, что такое высшая сила во вселенной, которую люди называют БОГОМ! Религия заставляет человека верить, что там есть кто-то кто следит за вами! И если вы сделаете что-то из 10 в списке, вы попадете в особое место где огонь, дым, жар, мучения и страдания. Он отправит вас туда, что бы вы мучались, на веки! Но он вас любит))! Религия мошенничество ВЕКА! Про всех богов прочитайте, какого числа месяца родились они?)) сами найдёте)! Верит 1 Шизоврения, верит 100 секта, верит миллиард РЕЛИГИЯ)
Бог абсолютен во всем.
сложно все это иди уроки делай
бог есть и он все знает обо всех
Бог Есть Он помогает когда молишсся или веришь в него
Вопросы касаемые религии и веры, лучше не затрагивать... ведь сколько людей столько и мнений
скорее НЕТ чем ДА или НЕ ЗНАЮ