Религия, вера
Вопрос психоделический! Абсолютное СОЗНАНИЕ, Априори - Абсолютно СТЕРЕОТИПНО ?=))
Совсем даже не априори, а уже доказано.
Людмила Осадчая
ФАКТ
Сознание не стереотипно.
Но,
сознание не против стереотипа.
Свобода превыше всего.
Но,
сознание не против стереотипа.
Свобода превыше всего.
это точно и метко.
Увы.. Вот и вы стали жертвой стереотипов...
Абсолютное сознание суть сумма не абсолютных сознаний. :)
Людмила Осадчая
ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО
Таня Р
абсолютное сознание это когда сознание в гармонии с подсознанием
Не думаю скорее абсолютно спонтанно в нем возможно все что угодно.
Не стереотипно а единственно правильно. Любое другое своё мнение - мнение не правильное.
Извини а какого хрена? психоделический вопрос делает тут у нас на РВ?!!!
Игорь Баяндин
))))))) Шайтанку пиаритбля! больше какбэ и делать нечива =)))
не смеши, холовастик))) ХмХ
моногеопотично
Абсолютного сознания нет как такового. Это глупость.
Нет.
Не верно. Он инвариантно.
со-знание содержится в языке а понимание в субъекте... потому ваш вопрос некорректен ..те сознание всегда относительно а субъектов абсолютных нет ...
Как интересно!
Стереотип есть следование шаблону, следовательно, предполагает течение времени - сначала возникает шаблон, затем стереотип. Абсолютное сознание - над временем. Поэтому нет, не стереотипно. И при этом да, стереотипно, потому что оно - вечно само-воспроизводимый шаблон самого себя. Это немного другой стереотип )
например.. что в Библии говорится о состоянии мертвых. Ниже приводятся шесть цитат из разных частей Библии. Обратите внимание на то, как они создают единую, согласованную картину.
«Ни мертвые восхвалят Господа, ни все нисходящие в могилу» (Псалом 113:25) *.
«Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4).
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5).
«Не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя... Живой, только живой прославит Тебя, как я ныне» (Исаия 38:18, 19).
«Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4).
Иисус Христос сказал о Лазаре, своем недавно умершем друге: «Лазарь друг наш уснул, но Я иду разбудить его. Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет. [...] Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер» (Иоанна 11:11—14).
Видите ли вы, как эти стихи согласуются друг с другом? Вопреки распространенным верованиям Библия учит, что мертвые на самом деле мертвы. Они не живут ни на небе, ни где-то еще, но пребывают будто в глубоком сне, у них нет сознания. Поэтому они не могут восхвалять Бога и вообще думать о чем-либо *.
Вывод: когда мы исследуем Библию по темам, нам становятся ясны ее основные учения
бога нет,
секты зло.

В природе нет ничего абсолютного.
Думаю да, ничего здесь психоделического нет)
Людмила Осадчая
СОГЛАСЕН
А что такое есть ваше сознание?
Оно абсолютно и заключено в кристале.

Людмила Осадчая
ВСЁ ИМНЕО ТАК САМ ТО ЗРИЛ.
Вы заебали с вашими имбецильными вопросами.