Религия, вера

Вопрос психоделический! ВСЯКОЕ (включая Божественое) СВЕТЛОЕ, априори МУТНОЕ, ибо НЕ-ПРОЗРАЧЪНОЕ ? =))

Вася Пупкин
Да в религии ничего прозрачного и нету! Всё муть и ложь...
Лизонька Маханькова
Лучший ответ
Только безгрешное, может быть светлым и невесомым!
В светлое не возможно смотреть )
Можно ослепнуть.
Тем более, если это божественный свет )
Точно произойдёт муть, как только явится слепота )
Денис Малых
скарее низаметнае)
Дияна Леушина
автор путает светлое с белым: для взрослого человека непростительно
Вася Пупкин ))))) а Вы - Пакажыте! чоньть Светлое и не Мутное =)))
"Мудрость Бога учла заранее
пользу вечного единения:
где блаженствует змей познания,
там свирепствует червь сомнения"(с)
Вася Пупкин )))) а што приэтом делаит, Глист - Бложенства!?! =)))
Джа пацказываит мне што всяка белое, оно как бэ светиццо светом, а прозрачное, оонно этот свет сосает, не, а?
Лиля Аджиева
Все отражает свет, поэтому мы его и видим. Какой свет ты распространяешь вокруг себя, таким ты и видишь мир.
Ослепительная МуТТь)) ХмХ
прозрачное может быть светлым или тёмным
Дополню ответ выше (the who) .Не совсем так: светлое может быть мутным, если нефильтрованное и прозрачным если фильтрованное.
Ekaterina Zhabenceva
Не мутное, а тёмное.
"В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет".
Николай Пискун
_A
____ Ardak ____
Олег Гареев ЧИто простите?
Воздух днем.
Yulia Viatkina
Видеть надо умом и сердцем, а не только глазами, и всё станет гораздо прозрачнее.
"Божественное светлое"? Это конгениально! )
Ekaterina Zhabenceva Так и рождаются бренды...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
светлое как правило прозрачное
любое светлое может быть "результат приминения ослепляющева (лазернава) оружия" так
што..
Luba Ogilko
Луч солнца?
яркое тоже не прозрачное, значит тёмное
Janna Kuznetsova
Светлое (свет) способно светиться, то есть, отдавать другим то, что ему дано Свыше: это Божественное. Оно. может быть только чистым.

А мутное - Это не чистое.

Прозрачное и не грязное, но и не отражает свет. Оно само по себе. Так что все в один котёл валить не будем.
Diana Ahpoeva
низаметнае