Религия, вера

Что будет если, собрать представителей разных религий (по одному) и разместить их в одном замкнутом помещении надолго??!

Анна Анцелевич
грешить начнут)))
Светлана Рощупкина
Лучший ответ
А вертухаи - атеисты.
Первым сожрут РПЦшника,как самого толстого! :)))
В итоге выживет один. Вот этот!
останется одна крыса. Никакого значения не имеет, ибо кто писал библию, про истину ничего не знал. Ветхий завет и новый завет зашифрованы, это два в одном, двоичный разум человека. Новейший завет, это три в одном=святая троица=троичный разум=единой бесконечности карен!
Дмитрий Клюев
Что будет. Делить начнут не убитого медведя
Интересно было бы посмотреть этот спектакль! Мне кажется, что первого укокошат "свидетеля иеговского", как самого обезумевшего, болтливого и навязчивого.
Это уже было в истории . Во время гонений в тюрьмах в одной камере сидели люди из разных конфесий . Несмотря на то что каждый имел личные убеждения христиане поддерживали друг друга чем могли . А в фашистских лагерях протестанты помогали католикам что бы те могли совершать свою литургию . Вот так . А вот как сидят атеисты мы знаем .
Анна Анцелевич Как, как, в карты гоняют, анекдоты неприличные травят... Вы наверно другое знаете ;)
Анна Анцелевич А съедим самое слабое звено (сомневающегося Атеиста)... )))
Поверьте, что у атеистов не меньше разделений, группировок, ведь это человеческий фактор, и у верующих пока они не стали совершенными, будут проскакивать такие же недостатки что и у других. Но это пока не стали, "не сразу Москва строилась".
Ирина Кулиш
Будет потасовка)
Попались звери в яму ловушку?) ) Может начнут с того, у кого уши длиннее?) )
И сказал ослик, прижимая ушки, -зайчик, приготовься)))
А очень просто - будет дружный и сложный коллектив ...)))

Если хотите примеры, то такой описан Борисом Ширяевым к книжке "Неугасимая лампада " ...В одном из рассказов заключенные соловецкого лагеря встречали Рождество : православный, старовер, атеист, иудей, католик, лютеранин ...очень весело описано ...
Кришнаида-вегетарианца.