Религия, вера

Вдруг наука не сможет доказать что Бог есть,вы умрете и окажется что Бог есть?

А если нет, то вы просрали всю свою жизнь))
Дмитрий Бездольев
Лучший ответ
А перед наукой и не стоит такой цели.
А не жалко единственную жизнь в помойку спускать?
Игорь Пронин
А вдруг вы не умрёте? Мы же тут с ума сойдём
Наука уже очень скоро докажет, что Бог сущществует.
Милай наука давно уже бросила это занятие!))))) ) бесперспективное ОНЕ!))))))
Cергей Комаров
тогда я убью его
Евгений Орлов
Тю.. . Да плевала я на такую науку. Она уж замучалась дурь толочь и доказывать. Занимались бы физическими законами, данными Богом, и больше б никуда не лезли.. . Толку - нуль....
Владимир Белов
если бы, а кабы....Продолжай жить в дремучести и задаваться этим вопросом!
Алексей Белоус
А хрен вам, пока наука не докажет, не сдохну и пусть даже ваш бог не пытается меня к себе призвать, хрен ему в челюсть, а не подойду..
Наука давно уже согласилась, что мир создан Кем-то. Очень многие учёные религиозны. Потому что чем далее и глубже постигают мир, тем понятнее (умным людям, конечно) , что само всё так не могло бы устроиться.
Даже с разумной точки зрения, лучше захватить спасательный жилет, когда пускаешься по волнам: перевернётся лодка или нет - тебе не известно, но жилет не тянет, зато и не утонешь если что. Так и с исполнением заповедей: если нет потустороннего мира - ну ладно, померли и всё, не стало нас. А если всё-таки он есть?. . Тогда зубоскальство, как здесь, не поможет ведь.
Асхат Бекжанов
да, наука дано согласилась с теорией энерго-информационного поля, именно так они величают создателя
Д,
Дила ,,,,
Наука не доказывает Бога, она просто не работает со сверхъестественным. Ну а если, да кабы - там и буду посмотреть, что из себя Бог представляет и как мне с ним жить
Игорь Кузин
А им атеистам всё равно, инстинкт самосохронения у них бес съел!
Just Fun
Это было бы очень занятно.... хотя, разницы для себя не вижу, потому что зная о наличие или отсутствие бога, я бы ничего в своей жизни менять не стала
Э*
Эльмурад ***
Ты умрёшь, а наука тебя анатомирует. И Богу будет по фигу, каким тебя "ножиком" вскрывали - острым или тупым.
Бог умер.
Svetlana *
Пусть докажет.... вы говорите о том что невозможно.... вопрос,,,, вдруг.... смешно