Религия, вера

меня бог боится?

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди... а чего его бояться
то, пускай он лучше боится.... я вот ему тоже свои заповеди озвучил чтобы он в
мою жизнь не лез, и вроде не лезет, боится значит...
Так он же во всем и в вас тоже, вместе творит, такова игра бога, а вам все покажи,, а если подумать...
Лидия Дубинская
Лучший ответ
ой боится. прям прячецца, вместе с царём, который в голове...
А ЗАЧЕМ ЕГО БОЯТЬСЯ? ! Или служить? ! А ему это надо? ! Нужно просто жить, быть счастливым, больше и не нужно ни чего... .

Если только ты сам себе страшен, Нужно наверное сначала понять, что есть само по себе БОГ, а уж потом решать, бояться или нет. Бог это не кошка, ты не пёс, что бы тебя бояться, Бог не дядька с топором или дрыном, Бог это энергия, Ну или то, что мы, люди, придумываем себе сами. Это возможно даже и само наше сознание, которое и работает на нас, быть в милости или быть наказанным.... Это конечно моя точка зрения, Был вопрос, ответила как сама считаю верным, не навязываю своего мнения ни кому, КАЖДЫЙ В ПРАВЕ БЫТЬ СВОБОДНЫМ В СВОЁМ ВЫБОРЕ.
Вова Вова
Он всех боится, потому и прячется, никто его не видит...:)))
Doston Axmatov
ну видать такой вот он чмошный, твой бог.
~`a`` `ospanova~
а ты проверь... не сцы против ветра
Так это он свободу воли и дал.
Sweet Dream )
Начало премудрости страх Господень . У вас нет и начала премудрости в прочем вы в этом не одиноки . Простите но на Руси ( ...) хватает . Чему свидетельствуют ответы . И тут я задаю себе вопрос если у человека даже нет начала премудрости то что я ему могу объяснить? Это всё ровно что туземцу рассказывать о физике или химии, когда он и арифметики не знает ..
Елена Парамонова а вы бы могли по эл. почте мне начать объяснять эту премудрость? я тут изучаю библию дистанционно но там дальше морально-нравственных вопросов сдвига нет! кругами ходим!

у вас есть премудрость? или это просто гордость и выпендрон?
Бог - это твоя совесть .. Можешь ее не слушать, но отвечать придется, поверь....
Edward Leo
то "люби", то "бойся"...как угнездиться между этим? ) так и ходим... враскоряку!)
Юлька *********
Бога придумали и пользуются этим по сей день сильные (умные) мира сего для управления остальными.
Ольга Пит
когда ты матом ругаешьсся
Не верь в бога, и бог побоится, побоится, что его стали забывать, что его вовсе нет, что он всего лишь плод воображения какого-то человека, который задумался этим тысячи лет назад.
Бог умер, вместо него сейчас Богосатана. Он никого не боится.
Муся *****
Юлька ********* он не вечен? не бессмертен? надо же... )
а у Вас точные сведения? а от кого?)