Религия, вера
Оценит ли Бог подвиг родителей? Младенца, смертельно раненного в аварии, произошедшей в Санкт-Петербурге в субботу, ро
Я бы людей, которые официально признают себя верующими, лишал полиса ОМС - пусть к Богу обращаются, ведь на все воля Его, нечего бюджет на боговеров переводить, РПЦ и так налогов не платит, вот пусть и исцеляет. Вот кстати вопрос - почему Папа Римский и Патриарх Кирилл - главы крупнейших христианских конфессий - используют бронированные автомобили - они не слишком надеются на защиту Бога?
Религиозный фанатизм один из самых страшных.
Идиотизм. Вера доводит до идиотизма! Вот что значит иметь искаженное мировоззрение, не понимать, как устроен мир.
Бог то на самом деле не существует. Верить имеете право во что хотите, но идиотами то быть не надо, надо же понимать некоторые вещи.
Оценит непременно. Статья 125 УК РФ, намеренное оставление в опасности, штраф до 80 тыр, лишение свободы до 1 года или другие меры.
Дебилы нахрен!! !
а батюшка вызвал скорую.. Батюшка умней "мирян" оказался.. Но я бы их врагами называла.
Царство небесное предоставлено детям независимо от крещения Крещение следует только после покаяния ( необходимый элемент ) Кто будет веровать и креститься спасён будет, а кто не будет веровать осуждён будет Человек должен сознавать свою греховность
К таким действиям приводит незнание Слова Бога Библии. Иисус Христос говорил, что "больные нуждаются во враче. " (Луки 5:31).
уроды
Есть невинное страдание-Авель, Христос, апостолы, младенцы и др. Тем страшней спрос с тех кто подверг их страданию.
Это не подвиг. Добили младенца.
Если у этих родителей ТАКАЯ СТАДИЯ, то они не виновны с точки зрения УК и должны быть направлены на принудительное лечение
Это ужасно!!!!
В отличии от нас Бог оценит все правильно и каждому воздаст по делам и словам и мыслям и даже движению души его.
Мне этот поступок кажется глупым. Возможно и Господь так же его оценит.
и плодятся же гнусы