Религия, вера
Почему в шестидневной войне 1967 года атеисты (технологии СССР) потерпели поражение от иудеев?!
Потому что атеистические советские технологии были не автономны, а управлялись солдатамиОАР (Сирия+Египет) , Иордании и Ирака. А они уже далеко не атеистические технологии.
одни говнюки воевали против других. вера тут ни при чем
Кто вам сказал, что войска Египта, Сирии, Иордании, Ирака и Алжира - атеисты?
Когда это мусульмане стали атеистами?
Чем круглый отличается от горячего? Вы слышали: " В огороде бузина, а в Киеве дядька " ? И ещё: заставь дурака Богу молиться: лоб побьёт, но блаженства не обретёт ".
Кроме техники важно кто сидит за техникой.
Бедуину удобнее верблюдом управлять.
Почему иудейский "галил" (штурмовая винтовка) отличается от советского АК (автомата Калашникова) только внешне, имея ту же схему?
вообще-то они с мусульманами воевали. но вам лишь бы пёрнуть. а для примера-вот вы. вам дана в руки техника (комп) возможности которой безграничны,а вы их используете в основном для обсирания тех кто не разделяет ваших взглядов. так и тут. оружие в руках дикарей не раскрыло своего потенциала
_Арай _
Вы глупы, арабы в большинстве не мусульмане а социал - националисты, коммунисты, демократы и различные партии. Я говорю с соседскими странами с Изарйлем - Сирия, Ливан, Египет, Иордания, Палестина. Исламизм появился недавно и большенство арабов в этих странах против Исламизма, идут войны перевороты. К тому же среди арабов не мало Христиан как в Палестине так и в Сирии, в Ливане большинство Христиан, и президент Ливана Сулейман Мишель христиан маронит. Так что не пишите глупость дурочка)))
Разница между атеизмом и верой несколько иная чем вы думаете
Потому что тогда арабы воевать разучились, все мировые война обходили арабский мир. Арабы только сейчас вновь стали как то воевать нормально. в 2006 Хизб Аллах победил Израиль, хотя Израиль намного лучше вооружен
Владимир Пронин
Интересно, что бы произошло если бы евреям ООН не приказали остановиться?
Наталья Бугачева
А как же "Сахар холем"?!
Врёшь паскуда. Ми-8 все американские таки сожгли.
Наталья Бугачева
Американских танков там не было.
Были только "Меркавы"