Религия, вера

Опровергнута популярная эволюционная теория, - можно ли теперь радоваться что атеисты потерпели поражение?

Зохид Шарипов
нет, грех радоваться, когда другие расстроены
Александра Коломыцына
Лучший ответ
Константин Едранов А что, кто-то расстроен? :))
Радоваться можно когда захочешь. Но атеисты в принципе никогда не могут потерпеть поражение.
Нет.
Aleksandr Glotow
Ты что ли опровергнул, так тебе мадыш еще учиться, учиться и учиться.
Ренат Хамзин
Вы, что ли "опровергли"?
Или некая "группа верующих учёных" ?

Впрочем, кто бы ни был: атеистов это не касается. Они ведь не молились на Теорию эволюцию, как верующие на Библию.
Теорий много, кто хочет - пусть опровергает остальные :))
Бог - Атеист! Не верует ни в каких богов. Думай чего пишешь.
Шерзод Калбеков Бог верит одному Богу — Себе.
Шерзод Калбеков Не надо, это грех ) За тебя потом не сможем молиться, а мы тебя любим и хотим за тебя молиться, как на этом, так и на том свете.
ДА, ОДЕТЬ НАМОРДНИК И РАДОВАТЬСЯ.
Ержан Топин
Так и небосвод опровергнут. Я знал давно, что их излучательные анализы давно построены боголюдьми.
Пусть хоть один атеист, научно объяснит сотворения мира.. когда человеческий организм настолько совершенный, что не поддаётся пониманию учёных!
99% врачей, не в силах чтото изменить, и просят родственников молится за здоровье больного.
Стас Андреев
Нина Габдрафикова Всё уже давно объяснено. Теория большого взрыва, Теория эволюции итд итп. То, что вы отвергаете знания, или не в состоянии в них разбираться, это же не беда атеистов.
Человеческий организм НЕ совершенный, а СЛОЖНЫЙ, потому что на его формирование ушло миллионы лет.
Короче говоря ...надо УЧИТЬСЯ
Очередной Фейк! Ничего не опровергли. Что-то там дополнили. Такое уже было сотни раз.
А про поражение атеистов - это вообще улыбнуло )))) Как это связано? Атеисты могут потерпеть поражение, только если им предоставят 100% док-ва существования Бога. Кроме того, атеисты будут несказанно рады если узнают, что есть вечная жизнь. Только вот пока им никак не докажут
Vadim Dymovsky
Если ты читал статью, то почему задаёшь глупый вопрос?
Ирина Рожкова
а вы вообще читали что написано в той новости? а то ваш вопрос выглядит очень странным
Вирусы более влияют на животный мир, чем радиация и катаклизмы)
Опровергли только одну из теорий эволюции, а не сам её процесс.
Видимо, вы не заметили вывод:
"Оказалось, что эволюция вымерших более 250 миллионов лет назад линий рептилий проходила через множество небольших всплесков морфологических изменений, в том числе развитие защитных панцирей и крыльев для планирования."
А раз наука развивается, то кто терпит поражение? :)
Рома Атишев Видимо, скоро учёные придут к новому пониманию процесса эволюции, а именно к пониманию того, что эволюционировали не бренные тела живых существ (как считают дарвинисты), принадлежащие вторичному, вещественному миру, а эволюционировала живая энергоинформационная основа человека (как описано в Библии) – его сознание, принадлежащее полевому миру (ведь по современным представлениям науки материя состоит из основополагающего поля и являющегося проявлением этого поля вещества), прошедшее все ступени развития, начиная от наименьшего состояния сознания, соответствующего наипростейшему существу до состояния сознания, соответствующего высшему существу на земле – человеку.
Откуда этот бред находят люди?
Андрей Галкин
Константин Едранов Из собственных желаний, естественно:)
Да, можешь радоваться, я разрешаю))))