Религия, вера

Может ли Бог вылечить рак легких?

он даже не избавит от головной боли,аспирин круче бога
Татьяна Столбова
Лучший ответ
Ну, если закончит мед. институт, интернатуру, поработает лет 20 в нужном направлении, разработает методы лечении рака, то, возможно, и сможет. Но ведь, для этого, ему надо еще и школу закончить, которую он не посещал в детстве.
Aleksey Sokerin
Может, для Бога нет ничего невозможного! Тот, кто создал Еву из ребра Адама, может вылечить и рак и спид.

Видео: Божественное исцеление от рака!

Может. Бог полностью всемогущ над нашим миром. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Срочно бегите к богу, куда ж еще.
Надысь тут в Питере ребенка после аварии крестить потащили, а не к врачам. Боженька его тут же на тот свет и прибрал, следователи теперь думают, как им быть с психиатрически православными родителями.
Циалковский был болен раком. Но у него была цель. Прожил он очень долго и при вскрытии его тела, была обнаружена злокачественная опухоль локализованная плёнкой.
Romantic Boy, No Ne Tvoi.
Бог - эфемерный концепт. Он не может ничего.
Ruslan Aruslanov
Айболит может, Бог нет.
может
всякое в жизни бывает. рак не исключение
Alona Zolotareva
Да врачи вас лечат, а не боги! Они по 9 лет учатся! Думаете может бог водить трамвай или пробить вам билетик, или приготовить яишницу! В врачей нужно верить и в себя