Религия, вера
Может ли Бог вылечить рак легких?
он даже не избавит от головной боли,аспирин круче бога
Ну, если закончит мед. институт, интернатуру, поработает лет 20 в нужном направлении, разработает методы лечении рака, то, возможно, и сможет. Но ведь, для этого, ему надо еще и школу закончить, которую он не посещал в детстве.
Может. Бог полностью всемогущ над нашим миром. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Срочно бегите к богу, куда ж еще.
Надысь тут в Питере ребенка после аварии крестить потащили, а не к врачам. Боженька его тут же на тот свет и прибрал, следователи теперь думают, как им быть с психиатрически православными родителями.
Циалковский был болен раком. Но у него была цель. Прожил он очень долго и при вскрытии его тела, была обнаружена злокачественная опухоль локализованная плёнкой.
Бог - эфемерный концепт. Он не может ничего.
Айболит может, Бог нет.
может
всякое в жизни бывает. рак не исключение
Да врачи вас лечат, а не боги! Они по 9 лет учатся! Думаете может бог водить трамвай или пробить вам билетик, или приготовить яишницу! В врачей нужно верить и в себя