Религия, вера

Сегодня слышала, у одних знакомых умер мужчина 40 лет от рака легких некурящий, как так это нормально или Бог пошутил?

А Б
Основная причина возникновения рака - глубокие претензии человека к устройству мира. И как следствия: недовольство, ненависть, тщетные попытки переделать мир под себя, отчаяние. Эта тяжелая болезнь действует как последний защитный механизм человека от его полного саморазрушения. Она дает человеку может быть последний шанс задуматься о том, правильно ли он живет.
Между курением и раком нет прямой связи, поэтому в вашем примере нет ничего удивительного. Основная причина курения - недостаток любви в жизни человека, особенно материнской любви. Мысль о вреде курения более разрушительна и опасна, чем само курение.
Миша Десятков
Лучший ответ
А Б Вот между раком и то что ты вверху написал точно нет никакой связи, это все ложь, что болезни от нервов, генетика плохая, но не рак легких, его ничего не может спровоцировать кроме сигарет у изначально больного человека.
все физические болезни человека от его грехов, и Бог здесь не при чём, закон такой, вы на закон тяготения тоже обижаться будете, если что-то на голову упадёт?
Айнура Айнура
Курение может и не привести к раку легких, так же, как и рак легких возникает не от курения.
Такое впечатление, что вы даже среднюю школу не закончили...
А Б А от чего может быть рак легких, если не курил?
ты пошутила!
Сергей Ниценко
А Б Нет, я сама была в шоке, когда такое сказали, что легких.
Результат плохой экологии. А загрязняет человек.
рак легких не только от курения бывает
А Б А от чего еще он может быть, все дышат одним воздухом.
Не так страшен черт, как его малюют
НУ и что ?
Dern Violetta
Болезни не от Бога, а от греха и смерти!
D[
Danil [A][K]-[4][7]
Павлов Дмитрий Бог сказал поправит а не убьет
Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда? Может всё таки покуривал? Тянул не в затяг втихомолку?
~Len4Ik~ =)
А Б Нет, я его не знаю, но еслиб курил, то никто бы не акцентировал на том что он не курил.
Неделю назад у знакомых ребенок умер пяти лет, от рака мозга. Какие тут шутки?
А Б Рак мозга ни так удивляет, как этот случай.
Рак только от курения бывает? Тысячи курильщиков умирают без рака. Это типа тоже Б-жественный стеб?
А Б Но не от легких, я первый раз такое слышу.
лютая шутка
Это тебе еще уму разуму набираться, но ТВОЙ выдуманный бог непоможет...;)
Рак легких бывает еще от множества грехов и богохульства!!
Бог по телеку Малахова просто засмотрелся