Религия, вера
Возможно ли грешникам убежать из ада?!как там обстоят дела с охраной?!
Ад в христианство заимствован из религии древних греков. Там это огненная яма тартар, в которую посадили восставших титанов, которые у христиан превратились в падших ангелов. Чтобы титаны оттуда не выбрались, была поставлена охрана - злая собака Цербер и сторукие черные воины. Цербер утаскивает в огненную яму те души, которые были у плохих людей, а который у хороших, могут пройти мимо и попасть на остров счастья - в Рай. Всё это ритуальное заведение называлось царство Аида, переименованным христианами в Ад. У греков руководил царь Аид, а христиане поставили начальником греческого бога Пана, воплощение веселья и сил природы. У греков была логика, а христиан картина мира стала полностью шизофренической. Из этой галиматьи хрен выберешься.
грешники не могут жить в раю, им будет хуже чем в аду
От туда не убежишь. Над кипящим котлом черти стоят. Их - не подкупишь.
Всегда можно договориться.
КУДА? ! Они от Бога то в ад сбежали сгорая от стыда.
"и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. " (Лук. 16:26)
Из книги "Божественное откровение о аде"
В следующей яме была женщина на коленях, как будто искала что-то. Ее скелет был так же полон, дыр. Ее кости выпячивались, и разорванное платье было в огне. На ее голове не было волос, а были только дыры, где должны быть глаза и нос. Небольшой огонь был вокруг ее ног, где она стояла на коленях и цеплялась за стены серной ямы. Огонь льнул к ее рукам, и мертвая плоть спадала.
Ужасные рыдания сотрясали ее. «О, Господь, Господь!! ! – кричала она, – Я хочу выйти! » Мы наблюдали за ней, наконец, она ногами коснулась верха ямы. Я подумала, что она выйдет, когда большой демон с огромными крыльями, которые на концах казались обломанными, завис над ней. Он был коричневато-черного цвета, волосы были по всему его большому телу. Глаза были посажены глубоко в голове, и размером он был примерно как северо-американский серый медведь (гризли) . Демон устремился к женщине и сильно толкнул ее назад в яму и огонь. Я с ужасом смотрела, как она падала. Мне хотелось взять ее на руки и держать ее, просить Бога исцелить ее и вывести ее отсюда.
А вы там еще не работаете охраником?
Куда убежать? Надо очиститься от лишней информации и ждать возвращения в новое тело. Ведь смысл жизни человека на земле это совершенствование. Для этого человеку даётся тело.
Ещё никто не прибегал из ада до сего дня.
там человек свободной воли не имеет, нет
Уже собрался? ) Ад - это такая планета без космолетов
Отбашляешь золотом, камушками... Бумагу не берут.
Как можно сбежать из места, которое не существует?