Религия, вера

Мы сами кузнецы своего счастья. Согласны?

только так! есть соплежуи которые заболев думают, что всё кончено. другие борются до последнего и побеждают болячку...есть которые не могут жить после смерти дорогого человека..не отпускают его и -умирают вскоре...а есть которые его помнят и продолжают жить....
Сайера Мельникова
Сайера Мельникова
8 654
Лучший ответ
Вещества в нашем мозге - это кузнецы счастья
Behzod Atajonov
Behzod Atajonov
65 527
Нарине Андрян эти вщества лишь физическое проявление незримого
Полностью.
Конечно. Особенно согласятся с вами люди, потерявшие своих близких или заболевшие неизлечимой болезнью.
АБ
Анна Билоус
54 559
Владимир Савоцкий Я потерял своего отца умершего от рака, мне теперь по вашему ходить путаясь в соплях и убиваться об стену?
Нет . Не согласен .
что бы там ни было, мы всё куём ...)
есесно))
AK
Anna Kozlova
75 520
Не, не согласна. Я ювелир, моё счастье изыскано и изящно. И вообще, бриллианты - лучшие друзья девушки. А девушка-кузнец это не про меня. Но моё счастье всё равно в моих руках.
Иногда кузнецы, а иногда сантехники и ассенизаторы. Тут уж как фишка ляжет.
кто на что учился
Процентов на 50, имхо....
Наталья Котова
Наталья Котова
51 622
Согласен. Есть даже пословица - На бога надейся, а сам не плошай.
Лиза Шинкарева
Лиза Шинкарева
49 046
Ага... Каждый человек кузнец своего счастья! Хочешь счастья иди на куй...)))
Авдеев Игорь
Авдеев Игорь
48 125
Интересно когда ты промажешь и ударишь по пальцу , ты испытаешь счастье ? .))) Думаю , что захочешь меня убить , потому как я буду радоваться от счастья и кататься со смеху над таким горе кузнецом !!!))))))
North Snake
North Snake
41 297
Владимир Савоцкий Это же вы всех вокруг убивать любите. А я даже не матюгнусь поскольку нет привычки выражаться. И не надо думать что если ты горе кузнец то и все вокруг тоже.
В том смысле, что можем изменить отношение к действительности.
Я кузнец, я не могу не куя!
Vitia Slivenco
Vitia Slivenco
20 367
нет, пуст мой Бог кует мне счастье
22.08.06 Управляя мыслями, человек выбирает судьбу.

...2. Я уже начал говорить и, поверьте, это очень важно, что мысли ваши, хорошие или плохие, приобретают форму и из второстепенной сущности вдруг неожиданно становятся сущностями, определяющими поведение человека!

3. Не мысли рабы ваши, а человек незаметно становится рабом мыслей своих, которые ведут его по жизни, определяя его социальный статус или положение в обществе.

4. Поступки ваши есть материализованные мысли, и даже самые непредсказуемые, – всё равно плод вашего сознания. Мысли ваши, рождённые на уровне высоких вибраций, а значит, в Тонких Мирах, управляют вашим поведением в поле низких вибраций – на Земле.

5. Вот почему посвящённые люди стараются уйти от этого Мира и медитируют, отдаваясь во власть мыслям вдали от цивилизации, очищая себя, познавая себя перед Богом!

6. Чёрные мысли ваши есть ваш крест, от которого не уйти, они сгибают человека, уничтожают его или делают своим рабом!

7. Светлые мысли очищают человека, предопределяют его путь в "Завтра”, формируют образы Любви, Доброты и Смирения!

8. Всё, что вы имеете и каждый из вас, есть произрастание мыслей ваших, а мыслеобразы есть отражение вашего внутреннего мира, вашего внутреннего "Я”!

9. Человек и его мысли – вечная неделимая пара, и она влияет и определяет цель жизни человека, его путь к Свету и Добру или во Тьму и к Злу!

10. К сожалению, тонких чистых энергетических полей нет. Но смесь мыслей, мозаика Добра и Зла одновременно есть постоянное пребывание человека на Земле.

11. Борьба Добра и Зла, о которой Я говорю много лет, по существу, есть борьба светлых и тёмных мыслей человека внутри него!

12. Я уже говорил, что весь Мир и все его проблемы помещаются в сознании каждого человека, и реакция человека на этот Мир есть хоровод мыслеобразов, приходящих в сознание человека, независимо от социального положения и образования.

13. Человек не может освободиться от мыслей, от формирования собственной картины Мира, реалистичность которой порой поражает воображение.

14. Я хочу посоветовать людям только одно: резко и своевременно реагировать на даже первые симптомы (мысли) , нарушающие Гармонию в человеке!

15. Невозможно отказаться от потока мыслей, – этим как раз человек и отличается от животного мира, но контролировать процесс формирования мыслеобразов возможно и необходимо.

16. Не спешите со словами, они выдают состояние человека и объясняют его (нестандартное) поведение. Берегите друг друга, направляйте мысли партнёра на благо, на достижение Гармонии и Любви, из вороха ваших мыслей вам нужно выделить только Добро, увеличивающее энергию взаимопонимания.

17. Всё, что вы имеете в этом мире, всё это сформулировано в мыслях ваших, всё проходило и проходит через мысли, через ваше сознание.

18. Иными словами, мысление, или мышление, есть ваше сознание, а мыслеобразы – не бред больного сознания, как порой кому-то кажется, а самая настоящая реальность Материального Мира!

19. Вот почему Я ещё давно говорил вам о том, что первично сознание, или мышление, а материя вторична, поскольку зависит от мыслеобразов!

20. Человек живёт своим мышлением, и если в этом мышлении завелись "тараканы”, то исправление этого больного мышления возможно только "Там”, в Тонком мире самого человека!

21. Вот и получается, что вы живёте в Материальном Мире, но ваши мысли, или мыслеобразы, создаются совсем на другой частоте вибрации Тонкого Мира.

22. Теперь, Я надеюсь, вы понимаете, что у Меня есть возможность управлять вами, если это понадобится "Там”, в Зазеркалье, и для этого Мне не потребуется особых усилий.

23. Просто до настоящего момента существовало условие, согласно которому никто, даже Я, не вмешивались в дела людей, давая вам возможность самим разобраться в том, кто вы! Предполагалось, что на основании постижения себя люди смогут развить свои способности управления Землёй.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2006
Inna Muntyn
Inna Muntyn
12 923
да, но не все умеют ковать
хочешь счастья - иди накуй)) )

без обид)))
БN
Братан Nd
8 885
Конечно!
ДА. Но порой просто не можешь сделать себя счастливым, потому что реально не хочешь.
Маржан *****
Маржан *****
3 235
И вроде все бы хорошо, но то кобыла обсерет, то наковальней придавит.
Абсолютно.
Да конечно слушай сердце и мозг
Нет. Мы при Мартеновской печи суетимся.
LT
Love Taylor
88