Я смогу осуществить все свои планы
Только Я смогу из своей жизни сделать рай
А Бог с Сатаной смотрят это по тепловизору и смеются... А сатана и говорит
--Я... Я... Головка ты от...
А Бог ему.
--Ну я же тебя просил в моем присутствии матом не ругаться... Лучше займись ка ты этим челом вплотную... Чтоб ему его жизнь медом не казалась.
Религия, вера
А может такое быть? Человек здесь на земле считает, что он хозяин своей жизни. И говорит Я сам кузнец своего счастья...
Неудачники всегда себя оправдывают
Что, Юра книгу Иов перечитался?))
ага... то по пальцу, то на ногу молот уронит...
И страдает постянно. Это называется Иллюзия.
это называется иллюзией управления
когда управляешь машиной /мотоциклом/велосипедом - возникает иллюзия что всё в твоих руках
а вот когда парализован - понимаешь, что и тело твоё - не твоё
не ты хозяин
и то же движение мизинцем - только через мысленный (ментальный) запрос в ...в туда - к Владельцу-Владыке, а само движение - уже дар оттуда
не ты хозяин
вы описываете каких то двух фулиганов. Если бы бог и был, ему бы вся эта мышиная возня была не интересна.
Толкын Шахманова
это ты так думаешь
дети мало самостоятельны у них многое зависит от судьбы и от слов и дел окружающих его людей а у более взрослых людей ( не обязательно возраст а скорее учёба и умение учиться делает чела старше и здоровый образ жизни (зож ))...у детей около 90% не самостоятельности и 5-10% самостоятельности у взрослых (например обладающих медицинскими знаниями не менее ) же наоборот 90% самостоятельности и 10% не самостоятельности где из этих 10% 5-8% помощь специалистов (других людей ) и где то от 2-5 % помощь бога не более поэтому на бога надейся а сам не плошай ...
вы сейчас прослушали краткое содержание библейской книги Иов
Юрий Слепокуров
5+)))
Можно и зайца научить курить и кур доить.
Толкын Шахманова
если Мир позволит
а если не позволит - облезешь
Вполне возможно.
Этот "хозяин своей жизни" даже не знает КОГДА, ОТ ЧЕГО, И ГДЕ закончит свою жизнь! Вот такой вот хозяин ...