Религия, вера
А вы сами кузнец своего счастья или вам бог помогает?
Канеша я сам кузнец и сам себе счастье кую ))
Притчина Ульяна
не ври )) все пральна ты куешь ))))
нет, все сам...
Бог мне помогает понять, что я желаю и часто иду не туда.
Как бог помогает, так сразу и удавиться нужно, от такой помощи:)) ) Сами с усами.
наверно бог помогает, ведь не зря говорят-бог поможет, что означает сам как-нибудь справляйся
всё сама.. . куйю без устали )))
Бог. И берёг, и направлял, и ограждал, и защищал, и много чего ещё.
телесное счастье не вечное!!!
Счастье всегда со мной, Бог или кто-то еще просто помогли мне это осознать
Мне богиня помогает, в лице моей жены
молот мне
так я любого в своего перекую
А одно другому не помеха, а наоборот - дополнение. Кую счастье на основании точного понимания, что это такое. А то ведь у людей довольно разное мнение по этому поводу .
Мне Зенитар (Бог Работы и Торговли) даёт
У многих людей своё представление о счастье, кто куёт полагаясь на себя как правило гонится за счастьем всю жизнь, а кто полагается на Бога приобретает его в жизни.
кузнец? а зачем нам кузнец, не-ет нам кузнец не нужен, что я лошадь что ли?
Мне Бог помогает ковать мое счастье.
Я разрушаю всё сама))) И никого зато не виню)))
есть Царство Небесное и в Нём есть счастье Вечное!!!
Когда Бог со мной, я сам кузнец своего счастья, если же Его нет рядом, все против меня. И его кует кто то другой