Религия, вера
Что является самой большой неадекватностью верующего?

Отношением к людям как будто те кто не верующий непонятно кто ..))
Вера. Остальное следствие.
Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих и 2) отсутствие объективной правды как по отношению к другим, так и к самому себе. Отсюда ихний бог и вера в собственную исключительность
Cо школьной поры всё закладывается - проспал, продёргал косички у девчёнок,не освоил ту же школьную программу по химии и вот уже и бестолочь выросла а всего то надо было понять отличие сущностей и дальше всё было бы понятно но им то невдомёк.
Проверил - Бэлле, два мудозвона, за замечание о примитивно отзеркаленом вопросе, (потому что даже на примитивный, но свой хотя бы вопрос - мозгов нет) поставили по колу. А она им их даже не вернула! Вот вам и ху ис ху - чумобздеи...
Вера в то, что атеисты не верят в Бога!
Вера в то, что спасение даст кто-то и откуда-то, в то время, когда спасение и погибель внутри у нас у каждого. Ни один Учитель не спасёт. если нет веры в себя самого.
Слепое поклонение, отсутствие собственных убеждений и взглядов

Я думаю, что самой большой неадекватностью является приверженность к какой-либо религии.
Лишний раз убеждаюсь, Вася - это не имя. Это диагноз. Пример явного хама-неадеквата имеем счастье наблюдать в лице вышеответившего Васи.
Кульжиян Гальбиева
Как мало людям надо для счастья))) ERDETREU, в отличии от Дубосвята, желает только чтоб ему отсосали)))
Max Korolev
Выбрать себе имя "Святой дуб" - и диагнозы по чужим именам давать... Верх дубоебизма!
Примитивно отзеркалил...))) но я польщена. Спасибо!
Лицемерие - оно оттолкнуло (отталкивает) многих от Бога.
Отсутствие логики и разума.
Max Korolev
Дурак ты... Хотя по виду и взрослый.

Не любовь к ближнему.