Религия, вера

бывает ли так, что верующие люди забывают про бога? ( в самом прямом смысле )

Саня Киллер
не в тему

но может тебе пригодится (выдержка из ответа Ирины Ницше)
я скачала и установила вот это
пробелы убрать
http: //rghost. ru/50360809
и у меня теперь старый интерфейс.
Скачиваете, заходите на chrome://extensions (Настройки (справа-вверху кнопка, у Хрома - три чёрных полоски, у Яндекса - шестерня в заголовке окна) , выбрать слева Расширения.) , перетаскиваете туда скачанный файл, нажимаете "Добавить" - устанавливается.

- но, говорят, это только для браузеров Яндекс, Гугл Хром и новых версий Оперы
Заур Самедов
Лучший ответ
Грехи, суета, мир, развлечения, - потихонечку христианин может отойти от Бога и пропасть в этом мире. Поэтому, нужно держаться за Бога обеими руками, исполнять Новый Завет, молиться почаще и подольше, петь христианские псалмы, ходить на Богослужения, служить и трудиться для Бога.
Павел Вен
Надежда Калаганова "служить и трудиться для Бога" Так сектанты говорят.
Вера в Бога должна постоянно подкрепляться, поэтому может быть такое, что вера ослабевает. Во избежание этого, нужно всё время надеяться на Бога, развивать с ним близкие отношения
Anna Mohova
Нет.
Oleg Egorov
Вот эти
Кресты массивные нацепили для моды и массивно грешит народ.
Конечно. Посмотри на нынешних "священников в золоте" - клоуны. Вот если человек действительно верит, то он будет верить до конца.
Анна Сахарова
Бывает. Например Соломон, забыл про истинного Бога и стал поклонятся ложным богам.
конечно, щас очень часто люди забывают Бога из за своих грехов они уходят в мир!!!
Страшнее когда Бог забывает человека, причем человек, наоборот, всеми возможными для него путями стремится к Богу. Но тот просто плюёт своему творению в лицо. А потом за незнание человеком Бога, из-за того что Бог по своей гордыне не желал человеку открыться, еще и накажет в геене огненной.
Айбатыр Сейтак Бог некогда не забывает своих служителей, особенно тех кто настойчиво ищет его. У Бога нет гордости, вы на него наговариваете, на самом деле Бог есть любовь. Насчет геенны. Геенна — это то же самое, что «озеро, горящее огнем» из Откровения 21:8. Она обозначает уничтожение а не вечные муки за свои грех. Если не знаете Бога, тогда не говорите о нем всякие гадости.
Истинно верующий человек никогда не забудет о Боге. Да и не верующий тоже, потому что как можно забыть если ни когда и не вспоминал.
Павел Тарасов