Религия, вера
Почему атеисты тупо верят что бога нет ?
Почему веруны тупо верят, что бог есть?
Слово "тупол" - это только к вам. Атеисты вообще бога отрицают, то есть ВООБЩЕ не рассматривают вопрос о нет. Вам лень прочитать определение или просто не доходит потому что "тупо"?
Наталья Годованец
Ваши компендии ничего не значат потому что тупо отрицают .
Атеисты не верят. И атеизм--это не вера. А про бога нет ни единого факта и в науке и в природе он не существует.
До вас никак не дойдет, что куча верующих, в том числе и ученых, не могут дать ни единого факта в науку. В науке нет даже такого предположения или гипотезы.
Ну.. . Какие есть сами, так и верят
С того, что ты тупо, ра*ом перед ним стоишь.
Наталья Годованец
Ты Аргр - это муж, которого употребляют как жену.
почему у вас ни одного умного вопроса?
А еще атеисты тупо верят, что нет инопланетян . Так-же, как и богов . И более того, считают что это вредно, когда веришь в пустое место . Что-бы вы не говорили, а правда, которая лежит на поверхности, говорит, что это пустое место . И там нет никого и ничего . А вы верьте в кого хотите . Хоть в космический разум . Есть и такое . Из ваших, из невидимок .
Вера всегда тупа. Это её суть.
Как можно тупо верить написанным сказкам?
А ты что слепой или тупой
Вера что такое? Правильно - ДОГМА! А атеисты какие? Правильно - ДОГМАТИЧНЫЕ! Кто и что в эту ДОГМУ атеистов не укладывается - ТОГО ДЛЯ НИХ НЕТ! Это вам ничего не напоминает? Правильно - исламский радикализм!
Алексей Фигуровский
А вы во все верите? Во все сказки и выдумки, во все фантазии? А их же бесчисленное множество!