Религия, вера
Как по внешнему виду и обстановке определить, что находишься на собрании Праведников, а не на сборище сатанинском?
Аккуратная одежда и счастливые глаза, потому что у праведников нет извращенной одежды и грустных лиц.
У праведников чувство глубокого внутреннего удовлетворения и громкие продолжительные овации
Очень просто: праведники вместе не собираются никогда.
очень взрослым нужно быть... .
...а сие не тренируется... )
....ибо как не крутись, а взрослее на 10 лет не станешь...)
...а сие не тренируется... )
По глазам собравшихся.
Как только начнется оргия, должны появиться подозрения)))
Имеющий уши слышит и глаза ума видит. " 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости], и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "Ев. Филиппа
если тихо и спокойно на душе - это от Бога
Xuligan From Hkl
ганджубас имеешь ввиду?...)))
По их делам можно. Если они соответствую воле Бога, изложенной в Библии или же наоборот.
Всякий дух исповедующий Иисуса Христа Сыном Божьем Господом и спасителем есть от Бога где поклоняются Богу во имя Иисуса и крестятся в воде и в Духе Святом
собрание праведников только у СИ, ибо они не возвышаются друг перед другом, только стучат втихаря старейшинам . ибо стараются попасть в первые 144 тыс.)
никак
Критерий прост. Для начала надо найти ту единственную Церковь, которая взращивает праведников. Это там, где поклоняются Иегове. А там среди всех и найдутся таковые, может их будет совсем немного, но по одежде и обстановке этого не увидишь.... Сердца надо видеть, а это нам не под силу.... Так зачем заморачиваться сильно на эту тему?
Владимир Хижняк
Сборище нечестивых.
Когда начнут плясать танцивать...
так нынче праведники только в Библии! А прежде церковь и Бог должны быть у Вас в душе, и не нужно посещать ни какие сборища.
Xuligan From Hkl
церковь и есть сборище.. .
...как-то не складывается...)
Владимир Хижняк
А где ты причащаешься Сергий.?
Владимир Хижняк
Понятно , за столом причащаешься .
Иисус сказл, что отличительным признаком его учеников будет любовь. Вот и смотрите любят ли в вашей церкви прихожане друг друга...