Религия, вера

Как по внешнему виду и обстановке определить, что находишься на собрании Праведников, а не на сборище сатанинском?

Сергей ,,,,,,,,
Аккуратная одежда и счастливые глаза, потому что у праведников нет извращенной одежды и грустных лиц.
Алан Таджикски Боксёр
Лучший ответ
У праведников чувство глубокого внутреннего удовлетворения и громкие продолжительные овации
Очень просто: праведники вместе не собираются никогда.
Дмитрий Волков
очень взрослым нужно быть... .
...а сие не тренируется... )

....ибо как не крутись, а взрослее на 10 лет не станешь...)
Xuligan From Hkl
По глазам собравшихся.
Meka Myrzatova
Как только начнется оргия, должны появиться подозрения)))
Имеющий уши слышит и глаза ума видит. "        119.  Хозяин  в  домах нажил  всякое: и  детей, и рабов,   и  скотину, и  собак, и  свиней, и  пшеницу, и ячмень, и солому, и траву,   и [кости],   и мясо,   и же луди. Но он мудрый, и он  познал пищу  каждого: перед детьми  он положил  хлеб [и  оливковое масло  и мясо] , перед   рабами  он   положил  [клещевинное   масло  и) пшеницу,   и  скоту  [он  бросил  ячмень] , и  солому, и траву.   Собакам  он  бросил  кости,   [а   свиньям  он] бросил желуди и крошки (?) хлеба.   Так и  ученик Бога. Если  он  мудрый,   он  постигает   ученичество.   Формы телесные не  введут его  в обман,   но он  посмотрит на состояние  души  каждого  ( и)   заговорят с  ним. Есть много  животных  в   мире,   имеющих   форму  человека. Когда  он  познает  их,   свиньям   он   бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и  солому, и  траву, собакам он бросит кости, рабам он даст  всходы, детям  он даст совершенное.  "Ев. Филиппа
Xuligan From Hkl "удивительный вопрос - почему я водовоз? "...(с)
или водолей?...)))
Gayane .......... рабы в этом тексте, как будто и не люди
если тихо и спокойно на душе - это от Бога
Xuligan From Hkl ганджубас имеешь ввиду?...)))
По их делам можно. Если они соответствую воле Бога, изложенной в Библии или же наоборот.
Азат Карибаев
Всякий дух исповедующий Иисуса Христа Сыном Божьем Господом и спасителем есть от Бога где поклоняются Богу во имя Иисуса и крестятся в воде и в Духе Святом
собрание праведников только у СИ, ибо они не возвышаются друг перед другом, только стучат втихаря старейшинам . ибо стараются попасть в первые 144 тыс.)
никак
Критерий прост. Для начала надо найти ту единственную Церковь, которая взращивает праведников. Это там, где поклоняются Иегове. А там среди всех и найдутся таковые, может их будет совсем немного, но по одежде и обстановке этого не увидишь.... Сердца надо видеть, а это нам не под силу.... Так зачем заморачиваться сильно на эту тему?
Владимир Хижняк Сборище нечестивых.
Когда начнут плясать танцивать...
так нынче праведники только в Библии! А прежде церковь и Бог должны быть у Вас в душе, и не нужно посещать ни какие сборища.
Xuligan From Hkl церковь и есть сборище.. .
...как-то не складывается...)
Владимир Хижняк А где ты причащаешься Сергий.?
Владимир Хижняк Понятно , за столом причащаешься .
Иисус сказл, что отличительным признаком его учеников будет любовь. Вот и смотрите любят ли в вашей церкви прихожане друг друга...