Религия, вера

Почему атеист Ницше сошёл с ума и ел собственные фекалии?

Elmira Niyazova
...ученики Денницы начинают и кончают плохо, но.... кому то и это нравится+
Дилшод Жураев
Лучший ответ
Ну и шут то с ним. Мне лично он особо не симпатичен. Тем более в наше время хватает верующих, что пьют мочу, . и ладно бы свежую и свою, но бывает чужую и выдержанную. Уринотерапия однако. От разжижения мозгов верное средство. Во всяком случае все кто ей лечился страдали таким разжижением.

Вот от чего поедание фекалий помогает я не знаю. может от большого ума? То же ведь организмом с трудом переносится. А у Ницше говорят по этой части перебор был. Так может он это. лечился так? Ну что бы не выделяться на фоне религиозного в массе общества.. .
И вообще, какое мое дело?

Какая мне разница кто и что ест. Вон. в церкви запас сушеной человечины лежит. .
Придет голодный год схарчат наверно.
И ничего, я же не возражаю. Дело личное. У всех свои вкусы
Один знакомый стаканы ел. Правда его раз в милицию за это забрали. бармену надоело что у него стаканы пропадают, вот и вызвал наряд.

Короче. какая разница, что ел Ницше? Главное что бы мы с Вами ничего такого есть не стали. Вы смотрите, поосторожнее в еде. Мало ли что.
А что вас так расстроило? То, что у человека отказал мозг из за максимального напряжения? То, что за все надо расплачиваться, за ум - тоже?
Вам то это не грозит: жизнь по типу овоща спасет вас от перегрузок. Хотел написать "спасет ваш мозг от перегрузок", но подумал и не стал этого писать по известной нам с вами причине.
твоя борьба за веру бога и отечество-зашла в тупик. . и даже фекалии тут не помогут... это ужасный крах!
[S
[ Samat ] [ Omarov ]
Психические заболевания еще совсем недавно были плохо изучены, а в те времена - это вообще считалось наказанием Божьим... .
Так вот, не мудрствования сделали его безумным, а безумие, подаренное ему природой, наследственностью было причиной мудрствования и заставляло его погружаться в глубины разума.
Там же в вашм любимом Гугле сказано, что отец был психически болен, возможно нейросифилис, который лечился дикими способами.... Ну и что еще не понятно?
Олег Лиходед
Среди верующих, особенно юродствующих во христе, еще не такие чудики встречались. Мало того, что ели, еще и густо натирались говном. И не в конце жизни, а на протяжении всей ее. Потому и прославились, и введены в сан святых.
Евгений Прохоренко Прими Иисуса в свое сердце и покайся! Почитай библию, ведь там спасение твое!
ему легче было с ума сойти, чем Богу поверить, а как известно с ума шедшие ни только фикалии едят
Евгений Прохоренко верить в бога и сойти с ума - фразы синонимы)
Это точно проверенная и достоверная информация? Общепринято считать, что этот человек гениален...
Elmira Niyazova Гугл в помощь, нельзя же быть НАСТОЛЬКО необразованным.
Евгений Прохоренко Бредушка, думаете еслиб он был верующим, то запивал бы это еще и уриной?
И где факты, что он фекалии ел?
Galina Kirikoi
Elmira Niyazova в гугле, надеюсь это слово вам известно?
Евгений Прохоренко а где факты что не ел?)
Катерина Полак В дневнике душевнобольных в Йенской клинике за 1889 год говорится, что Ницше часто покрывал себя экскрементами и что он даже ел свои собственные экскременты. (Росс, Вернер (1989). Ницше: эль агила ангустиада [оригинальное название: Der ängstliche Adler: Friedrich Nietzsches Leben]. Барселона: Ediciones Paidós. стр. 829.)
Бездна влекла его и он попал в ад еще при жизни.
Евгений Прохоренко есть фекалии полезно, безумие - это рай, это мир где человек не понимает, что он несчаслив
Это ты ешь фекалии, дебил.
Виктор М
Что вы несете? Какие фекалии? Приведите хотя бы один, реально существующий факт об этом.
Ваше невежество куда более поразительно (во всяком случае было лет 6 назад).
Ж.
Женя ...
трагично
но многие гении сходят с ума
Olga Demidova