Ты про меня?)
о5 "навеяла")
Религия, вера
Почему существует на свете много людей,которые имеют высшее образование,но все равно верят в бога(богов)?!++
Александр Рублёв
Какая тема у диплома?!
Высшее образование не обязательно означает развитый мозг...
на самом деле образование можно получить по-разному. можно "номер отбывать" ради диплома, а можно действительно учиться и стать хорошим специалистом в своей профессии.
так вот в первом случае мозг как раз и подвержен риску заражения ХГМ - он уже отвык работать.
в христианстве таких нет
Наличие бумажки не говорит о взрослости мозга.
Действительно странно. Хотя по статистике один бог верит в 1 млн. из 60 млн-в людей, которые имеют высшее образование. Но имеют право ошибаться на плюс-минус- 60 млн. на то и боги. Я лично за сварщиков. арго-новая-все дела -юристы-аферисты. Так что думаю там и миллионом не пахнет среди среды, которую сами вы обозначили как плангтон.
большие знания привели их в восторг на столько, что, для них стало вполне очевидным теория о Сотворении нежели теория об эволюции. Как говорится-больше знаешь-меньше ошибаешься.
каждому дано по мере веры...
наверное потому что наличие/отсутствие бога никак не доказывается пока. можно только верить в то что его нет или в то что он есть.
Наталья Леонтьева
Отсутствие бога, описанного в религии доказано неоднократно.
Образованный не значит умный. Религия устроена так, что человек попадает на неё как на наркотики. Попасть можно в ослабленном состоянии, из-за беды или болезни.
Не всегда получение высшего образования означает понимание того, чему учили. Кроме того, некоторые виды высшего образования не предполагают глубокого изучения естественных наук и не добавляют знанй об устройстве мира.
Потому что предмета "атеизм" уже нет, а теория Дарвина - только теория
именно поэтому и верят что они поумнели от образований.
Потому что существует множество богов с высшим образованием, которые понимают, что все создано Богом.
У этих людей крепкий внутренний стержень, позволяющий дать отпор зомбированной пропаганде от высш.уч.заведений.
Только верующие смогли противостоять этой лживой атеистической пропаганде.
Материализм - это низкий потолок, а вера в Сверхразум открывает все измерения, и доступ к Хроникам Акаши - базе данных Вселенной. Поэтому все величайшие гении учёные знали о разумности вселенной.
Таня Никитина
и были иудеями
Надежда во wto-то большее.