"Но она старалась держаться, потому что знала, что, помимо нее, есть уже больше трех десятков детей, родившихся из пробирки. А ее родная сестра стала сороковым ребенком, появившимся на свет с помощью ЭКО."
Насколько человеки лишились своей человечности?
Религия, вера
Если бы вам сказали: Бога нет, вы родились из пробирки... вы бы всё-равно верили в Бога, как цыплята из инкубатора?
Я бы в первую очередь спросил, что такое "Бог" и является ли оно гигантским цыплёнком на облачке, которое тоже из пробирки?
Душу Господь даёт, так, что все по чесноку.
Андрей Соловьев
У семитских сект нет концепции души факт почитайте анализ слова душа в семитских выдумках от того и сектантство одно а не религия ! :)
Жизнь происходит из жизни, а не из пробирки из пробирки никто не доказал получив жизнь из ничего т.с хим.элементов ждёт не кислая премия за это пока ни одного! :)

Специально для таких бережно храню мемасик))

Лениза Сибгатуллина
Смешно получилось.... :)))))))))))))))

А откуда тогда появились те, кто зачат естественным путём?
***давид ***
динозавр из яйца вылупился!
*строит красавице глазки*
хотя я и рожден не из пробирки, в вашего "бога" все равно не верю.
вы же фактов его существования не представили))))
Люблю Купид0Н4Ика)
...ты не веришь в Солнце, в Землю, в Мировой Живой Океан? ...наш Бог живее живых...
так постоянно тут пишут такую ерунду, что его, якобы , нет
Татьяна Литовченко
"бога" нет. поскольку нет фактов его существования.
Татьяна Литовченко
друг, неужели вы всерьез надеетесь, что я реально поверю вашему бреду?
вам не меня надо убеждать в том чего нет, вам надо показаться психиатру....
Не отрицая ни бога, ни его законов, вполне можно родиться и из пробирки.
Все просто...
Когда я думаю о Боге- мне приятно,сердце ликует. Свет зажигается и сознание наполняется смыслом и правдой...
Когда Бога нет в жизни-тогда тьма царствкет и грех.
Кгу База Специального Медснабжения Снабж
А что такое "Бог"?
глупый довод если знать на основе какого биоматериала
Если уважаемый не Цыпленок как он не человек, представим гепотытически (что я против выращивания в Пробирках существ) Человека.
Это все равно не указывает на не существования Бога, ведь он есть, и кто делал до Них, ведь Бог Создал Время значит Бог Вне Времени.
Бог всегда был и будет.
Как из ничего может произойти что-то?
И да вера вТеорию это лишь Теория, а не правда.
Бог всегда был и будет.
Как из ничего может произойти что-то?
Киря
"Бог" - это не просто время и пространство, оно даже больше, чем просто пространство и время. "Бог" - это абсолютно всё что угодно, универсальное имя, которым можно назвать абсолютно всё что угодно.