Религия, вера

Если вы плохо понимаете что такое ад, то поднесите зажженную зажигалку к ладони на минутку. Ну как, охота в ад?

Это вы плохо понимаете, что такое ад. ) Подумаешь, зажигалка!))
Ирина Войтенко
Лучший ответ
Душа.... Материальна???? Огонь, дыба, лёд....
A. Berikov
Подло - запугивать людей.
Твоя дверь - на лоботомию.
Гм. Душа без телесная. Как она боль чувствовать будет? Нервных окончаний не будет.
У меня были ожоги. Что такое ад я после них не понял. Что еще присоветуешь?
Мда.. . незавидная перспективка.. . или с высоты рухнуть, или сгореть. Давайте лучше к нам язычникам, там все нормально, Земля наша Родная под ногами, ни падать ни гореть.
Вам не надоело Бога жестоким выставлять? Какой ад? Бог есть любовь и Он на такое не способен.
Dj Doj
Это подтверждение что религии основываются на страхе
Не огонь в физическом его смысле, а огонь тех похотей и страстей которые так и останутся навечно и не имеющих возможности реализоваться. А также жесточайший облом, который будет после того, как покажут рай и понимание, что его больше не увидишь и вернуть уже ничего нельзя
А скажите пожалуйста, лично вы что бы проучить своего ребенка, поднесли бы зажженную зажигалку к его ладошки на минутку? ЖДУ ОТВЕТ)
Xrist Melikyan
Xrist Melikyan а по чему вы не отвечаете на мой вопрос?)
Если ты плохо понимаешь, что такое дурдом, воткни себе иголку в жопу и представь, что с тобой это будут делать по десять раз в день. Ну как, охота в дурдом?

))смешно, потому что людей не заставишь
у кого-то такая голово, что ему набобы в ад))
Реализм.