Религия, вера
С ЧЕГО РЕШИЛИ ЧТО В АДУ ПЛОХО? В БИБЛИИ ПРО АД НИЧЕГО ЖЕ НЕ ГОВОРИТСЯ

Если решить, что в аду хорошо - разрушится вся религиозная система греха, покаяния и посмертного воздаяния. Для священнослужителей это недопустимо. А что там в Библии написано - кого из христиан это волнует? Библия тем и хороша, что ее всегда можно истолковать "правильно".
Алла Галушко
...ага ...или неправильно истолковать...
Есть и другие источники, например, Авеста
Ольга Виселкова.
ПО ПОДРОБНЕЕ
Nursultan Sarbaliev
Так это ж из другой религии
Ну вот и узнаешь плохо там или нет, а потом нам расскажешь
рекламу ад не проплатил в библии
ад это государство диавола а ключи от него у Бога
АД это место где вы решаете вопросы вечного существования. Процессор греется.
Все нерешенные вопросы приводят к мучениям в Аду, так что решите вопросы здесь, на земле.
пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; (Матфея 13:42)
Ольга Виселкова.
ФЕНИКС - МУДАК ЕБНАНЫЙ (ИОНА 2:12)
ню ню. почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
ну вот тебе версия ))) рай - это мир в котором живут люди, бог, ангелы и тд, там они все святые и безгрешные,,, такие совестливые, что если по их святому мнению, они в раю совершили бяку, они сами просятся на землю - тюрьму по сравнению с раем, для наказания, при этом им память отключают,,,, по окончанию срока заключения они возвращаются в рай, память возвращают,,, кто на земле правильно и хорошо прожил - отбыл свой срок, у тех совесть в раю не мучает - и они живут там в ладу со своей совестью и чувствуют себя как в раю,,,, те кто неправильно прожил свой срок - тех в раю мучает совесть, они живут в том же раю, но из-за угрызений совести им эта жизнь как ад,, они очень совестливые,,, получается ад и рай это одно и тоже место, просто кто-то праведный там себя ощущает как в раю, а кто-то помня свои грехи как в аду- мучает совесть,,,,
никто не знает. проверять никто не хочет.