Религия, вера

если ваше счастье не в деньгах а в боге то возьмите в руки купюру и поднесите зажженную спичку)

Ма
Маймунга
А чудо будет?
Дмитрий Овчинников
Лучший ответ
у меня нет купюрами, можно к 10 рублевому металлическому монету поднесу зажженной спичкой
Счастье заключается не в уничтожении несчастья, а в стремлении к счастью
Николай Дарьян
Но это не подразумевает того, на что вы подталкиваете. Без денег не прожить и это вы тоже хорошо понимаете. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Маймунга забавная картинка

кстати-вопрос уже как закрыт 3 дня, но почему то есть еще возможность отвечать
удовольствие не в купюре, а в том как она досталась
Лучше пускай бедным раздают. :) а счастье, оно много в чём. В генах, еде, в позитиве, в друзьях. :)
Jonjo Svecs
Блин, ну лучще отдать деньги в сиротский приют, чем сжигать.
С
Светлана Ким
Купюра это средство выживания и оплаты счетов.
Оплатите счета верующего, привезите ему и его семье продуктов на месяц, и он сожжет все купюры которые были предназначены для этих целей.
Макс Устюжин
В этой системе мы, к сожалению, зависим от денег. И ведь зло не в самих деньгах, а в отношении к ним: "Ведь корень всего злого - любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями" (1 Тимофею 6:10).
причем здесь бог и деньги. ты видать не врубаешься что есть счастье как и многие здесь
Маймунга ну и в чем же счастье?)
А как зажечь и поднести спичку, если обе руки уже заняты купюрой?
Маймунга у вы одной рукой купюру не можете держать?
Приезжай, и я тебе покажу как горят деньги, только тебе надо приехать ко мне, не мне же к тебе ехать, чтоб удовлетворить твоё желание.
блин жалко метал не горит, нет я в бога не верю
вот так религия и поступает. Выкидывает бабки на ветер. А можно лечить больных детей.
спичка денег стоит
Сатанизм такому не учит
Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет Экклезиаст 7:12.