Религия, вера

В Пакистане осудили семейную пару на 25 лет тюрьмы. Они взяли "нечистыми руками" Коран... (вн)

...разве это нормально? А если Христиане возьмут "нечистыми руками" Библию, за это что-нибудь будет?
Иван Гербеи
Оля, смотри на это с позици смерти. Это все-равно лучше, чем смерть. У них есть время переосмыслить жизнь, и что-то изменить в себе
Eugene Lukishin
Лучший ответ
Если так то все кишлаки надо попересажать на урановые рудники.
А у нас все чисто и шито-крыто! Бог простит! !
Лучше бы перед едой руки мыли! Мойдодыра на них нет! !
Вот и сидите теперь! Каторжане!
Если бы это было правдой.. .
Они в четыре руки взяли?
Та ВЫ шо !?)!?)!
Скоро и у нас такое будет, когда мимо проходящему попу с погонами полковника, честь не отдашь....
(I
(( Irina ))
Жутка стало при мысли, что такое возможно.. На мгновение даже появился страх за детей, что прививаю им свободу и здравый смысл. Коран, как и Библия это всего лишь книги. Такое наказание за приделами любого здравого смысла. Разве может, что-то повредить или испачкать истинное? И если опасение за это возникает, значит подсознательно чувствуется страх, за качество этой истины..
Вот уж невежды, камней или песка под руками у них не было что-ли?
смотрите американские детективы, конца прошлого столетия может быть и поймете как "фабрикуют" дела.
Dasha Perfect
Враньё,,,,
Jambul Jusipkaly
Во время Сталина, людей расстреливали за то что они ходили в туалет с газетой где была его речь... паралель...
провокация
Oleg Todica
Ну! И я о том же. Вот без хиджаба выйти - грех несусветный. А вот пару самолетов подорвать с неверными - это милое дело! За это аллах в рай их берет. И террористы в Беслане, детей поубивали, а коран наверное чистыми руками брали. Ну разумеется, вымыли от крови детишек. Какой это грех? главное какран не запачкать.
Kamran Zeynalov
Дикий народ -дикий закон ...