Религия, вера

Вот я, старая кикимора тусуюсь на РВ. А молодой одинокой женщине с не сложившейся судьбой стоит здесь тусоваться?

При всех минусах инета, есть и некоторые плюсы. На мой взгляд, половинки должны быть близки по ПОНЯТИЯМ. Встретить кого-то по понятиям в интернете проще на 2 порядка, чем в жизни, это 100%. Но с другой стороны, чем больше я нахожусь в инете, тем чувствуется какое-то разочарование. Я не себя имею ввиду.

Когда просматриваешь свою жизнь, много вдруг кажется бессмысленным без каких-то простых вещей и не понимаешь, а зачем тогда она это жизнь нужна. Например, без ощущения ЛЮБВИ, которая дается по Божьей благодати, и СЕМЬИ (с большой) для женщины!
Людмила Коровина
Лучший ответ
Не сложившаяся судьба это когда вы не анализируете прожитый опыт.. т.е. он прошел для вас в пустую

Каждый день приносит зерно мудрости.. Если вы видите это, то судьба ваша сложилась

Мы приходим в этот мир учиться
Сергей Антонов Замечательно сказано. Так и хочется десяток пятёрок поставить! )
Классно... Судьба складывается в реале. В виртуале? Ну, может и бывает. А кикиморы - они всякие в цене
Майгуль Баимбетова Самое интересное, что я никогда не боялась сказать, что я кикимора... Хотя до 37 лет художники и фотографы предлагали позировать как модели. Товар надо видеть лицом, а не через комп!
Стоит. Потому что тут есть я))
Майгуль Баимбетова С этого момента и поподробней... я не только старая кикимора, я еще и хорошая сваха... все-таки восточные корни
Извините, что я не по теме. У вас такая "мужская"ава, что всё время путаю вас с мужчиной. Почему у вас такая не женская картинка и Ник?
Max Lex
Майгуль Баимбетова Я всегда говорю - я мама-танк. Это аккаунт сына, но мы по жизни оба танки. Как-то уж привыкли к этому, поэтому свой аккаунт и не завожу.
Замира Бахтибаева Я тоже думала, что Вы - мужчина
ну. начнем с того что не старая.. и совсем не кикимора....:)
Майгуль Баимбетова Белов, я из скромности...
Ну ежели выбирать между зомбоящиком и зомбокомпом - выберу второе. ) Выберу ответы или подобный сайт, но ни в коем случае не начну играть в разну херню, типа гоночек или онлайн-игр. )
Maira Ermuhanova
Здесь интереснее. Романтичнее что ли.
Как Вы круто о себе! Смело! ..Молодой одинокой женщине надо определиться со своими приоритетами - для знакомства есть другая категория.
Майгуль Баимбетова А надо ли вообще в эти категории лезть? Я из нерусской семьи, была очень косноязычной. В 20 лет двух слов путем сказать не могла, все стеснялась... А потом работа с людьми все изменила. Мой отец всегда говорил: идите к людям! И теперь не из осуждения, Боже сохрани, а из сожаления спросила... Молодые и красивые, идите в люди
Да тут тусовка без ограничения по возрасту. Лишь бы нравилось.
Раньше были другие времена, а сейчас все сидят в интернете, живого общения меньше, даже молодые одинокие женщины находят мужчин через интернет)