Религия, вера

Как бы сложилась судьба самого Христа...

и, как следствие, всего Его учения, если б Он показал, скажем, чудеса Понтию Пилату? Ну там.. . исчез бы и вновь появился, превратил бы Пилата в карлика и т. п.?
Алексей Чертов
помер бы как безвестный фокусник.
Дарья Гришина
Лучший ответ
Иисус мог бы удивить Пилата,

но цель у Него была исполнить волю Божию, Своего Отца.
Анвар Шодмонов
Он бы смеялся с этого бреда что мы пишем.
Galina Serebryakova
Если бы не бывает, все происходит как должно и уже происходит в лучшем виде.
Ирина Захарова
Алексей Чертов В лучшем виде? ! Вы, верно, слепой. По-моему, всё пошло совсем не так.
Он не исполнил бы волю Отца и последовал бы за Адамом в прах.
Богдан Ильба
Бог любит своих детей, так как по сути они сами себя наказали и чтоб обратиться к Богу, нужна духовная сила.
Андрей Иодель
Алексей Чертов Вы не на мой вопрос, видимо, отвечали.
хахах в кролика) ) ну начнём с того что Христос знал о том что будет с ним о том как он будет страдать и тд и Он мог спокойно уйти от этого, мог не допустить даже прикоснуться к себе. но он знал что он должен был страдать ради людей и прислан он был на землю как человек и страдать должен как человек и не уклонялся от распятия потому что был человеком крестился даже как человек, всё сделал все бычьи и молился и тд для того чтобы доказать что Он такой же как и мы. так что Его задача было прожит ькак человек и умереть как человек за нарушение человеческих законов того времени. но под всем этим была более глубокая цель. Спасти человечество но мы не очень хорошо распарежаемся свободой которой дал нам Бог. войны грех и тд.
как бы и обычного смертного